| الاسم التجاري: | ABB |
| رقم الطراز: | ACS480-04-018A-4 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 5000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا |
ACS480 هو حزمة جاهزة وقادرة للعديد من التطبيقات، مثل الضاغطات والمروحة والناقلات، في مجموعة متنوعة من الصناعات الخفيفة، بما في ذلك الغذاء والمشروبات، والخدمات اللوجستية والتخزين,المياه والصرف الصحي والزراعة.
يحتوي على جميع الميزات الأساسية المدمجة بشكل قياسي، مما يسهل اختيار محرك الأقراص ويجعل الأجهزة الإضافية غير ضرورية. قائمة إعدادات بسيطة ومساعدين تمكن من الإعداد السريع،تشغيل، الاستخدام والصيانة.
وهو مناسب تمامًا لتطبيقات عزم الدوران المتغير والسرعة الأساسية ، حيث يوفر التصميم المدمج والمتميز للخزانة حلًا فعالًا وفعالًا من حيث التكلفة. هذا البند ، ACS480-04-018A-4 ، هو 7.5 كيلوواط / 17 وحدة محرك في حجم الإطار R3 مع 380 ثلاثي المراحلإمدادات 480 فولت
- جميع الميزات الأساسية مدمجة بشكل قياسي، مما يسهل اختيار محرك الأقراص ويزيل الحاجة إلى أجهزة إضافية.
- قائمة إعدادات بسيطة ومساعدات مدمجة لتسريع الإعداد والتشغيل والاستخدام والصيانة.
- وحدة R3 المدمجة ذات الإطار المثالي - 172 × 220 × 208 مم ووزن صافي 2.5 كجم.
- مستوى الكفاءة IE2 ، مع خسارة حالة الاحتياط من 25 واط فقط.
- الكفاءة الكاملة لوحدة القيادة تصل إلى 97.2٪ عند نقطة التشغيل 90 / 100٪ (IEC 61800-9-2).
- استهلاك الطاقة (@Pcons) 259 واط؛ الطاقة الظاهرة 12 كيلو فولت
- واجهة EIA-485 / RS-485 مدمجة مع دعم Modbus RTU ؛ أدرج ABB CAN و DeviceNet و EtherNet / IP و MODBUS و PROFIBUS و PROFINET IO و TCP / IP بين بروتوكولات الاتصال المدعومة.
- 2 مدخلات تشبيهية، 2 مخرجات تشبيهية و 6 / 3 مدخلات رقمية / مخرجات كقياس.
- يتم توفيرها مع وحدة التحكم وقدرة اتصال الكمبيوتر الشخصي (USB) ؛ لا توجد واجهة بصرية.
- درجة الحماية IP20، النوع المفتوح NEMA؛ مصممة للتركيب داخل خزانة.
- السلامة الوظيفية للقلب الآمن (STO) وفقًا لمعيار EN 61800-5-2 ، مع تصنيف SIL 3 (IEC 61508 ed2 ، IEC 61511) ، SIL CL 3 (IEC 62061) و PL e (EN ISO 13849-1).
- مرشح EMC مدمج من فئة C2 كمعيار (EN 61800-3).
- فئة التوتر الزائد III (IEC 60664-1) ، فئة الحماية I، درجة التلوث 2.
|
مساحة |
تفاصيل |
|
التطبيقات النموذجية |
ضاغطات ومروحة ومحمولات؛ عزم دوران متغير وتطبيقات سرعة أساسية. |
|
الصناعات النموذجية |
المواد الغذائية والمشروبات؛ الخدمات اللوجستية والتخزين؛ المياه والصرف الصحي؛ الزراعة. |
|
نوع التحكم |
التحكم المقياسي والمتجه لمحركات الحث الثلاثية المراحل غير المتزامنة للتيار المتردد، والمحركات المتزامنة المغناطيس الدائم ومحركات ABB المتزامنة (SynRM). |
القيم المنشورة من قبل ABB لـ ACS480-04-018A-4.
|
المعلم |
القيمة (كما نشرتها ABB) |
|
عدد المراحل |
ثلاثي المراحل |
|
الجهد المدخل (Uin) |
380... 480 فولت |
|
التردد (f) |
47.5... 63 هرتز |
|
التيار الخارجي، الاستخدام العادي (في) |
17 أ |
|
التيار الخارجي، استخدام الإفراط في الضوء (ILd) |
16.2 أ |
|
التيار الخارجي، الاستخدام الثقيل (IHd) |
12.6 أ |
|
الطاقة الخارجة، الاستخدام العادي (Pn) |
7.5 كيلوواط |
|
الطاقة الخارجة، استخدام الإفراط في الحمل الخفيف (PLd) |
7.5 كيلوواط |
|
الطاقة الخارجة، الاستخدام الثقيل (PHd) |
5.5 كيلوواط |
|
استهلاك الطاقة (@Pcons) |
259 واط |
|
الطاقة الخارجة الظاهرة |
12 كيلو فولت |
|
مستوى الكفاءة |
IE2 |
|
خسارة في حالة الاستعداد |
25 واط |
|
درجة الحماية |
IP20 |
|
نوع الحجرة (NEMA) |
نوع مفتوح |
|
حجم الإطار |
R3 |
|
نوع التثبيت |
الوحدة |
|
مستوى الصوت |
65.80 ديسيبل ((أ)) |
|
المدخلات / المخرجات النظرية |
2 / 2 |
|
عدد المدخلات/المخرجات الرقمية |
6 / 3 |
|
بروتوكول الاتصال |
CAN، DeviceNet، EtherNet/IP، MODBUS، أنظمة الحافلات الأخرى، PROFIBUS، PROFINET IO، TCP/IP |
|
واجهات الأجهزة |
RS-485: 1؛ USB: 1؛ غيرها: 2؛ Ethernet الصناعية، الموازية، PROFINET، RS-232، RS-422، TTY المتسلسل: 0 |
|
بما في ذلك |
مع اتصال الكمبيوتر الشخصي؛ مع وحدة التحكم؛ بدون واجهة بصرية |
|
درجة حرارة |
الحد الأقصى 50 درجة مئوية |
|
معلومات عن البطارية |
عملة الليثيوم ، CR2032 ، 220 mAh ، 3 V ، 1 pc ، 3 g |
|
المعلم |
القيمة (كما نشرتها ABB) |
|
التيار الخارجي، الاستخدام في الإفراط في الضوء (UL) |
14.0 أ |
|
التيار الخارجي، الاستخدام الثقيل (UL) |
11.0 أ |
الكفاءة الكاملة لوحدة المحرك في نقاط التشغيل المنشورة من قبل ABB ، معبرة على أنها تردد / تيار.
|
نقطة التشغيل (التردد / التيار) |
خسارة مطلقة |
الكفاءة |
خسارة نسبية |
|
0 / 25 ٪ |
91 واط |
87.3 ٪ |
0.8 ٪ |
|
0 / 50 % |
114 واط |
91.3 ٪ |
1.0 ٪ |
|
0 / 100 % |
193 واط |
92.6 ٪ |
1.6 ٪ |
|
50 / 25 % |
96 واط |
93.1 ٪ |
0.8 ٪ |
|
50 / 50 % |
125 واط |
95.3 ٪ |
1.1 ٪ |
|
50 / 100 % |
220 واط |
95.8 ٪ |
1.9 ٪ |
|
90 / 50 % |
141 واط |
97.0 ٪ |
1.2 ٪ |
|
90 / 100 % |
259 واط |
97.2 ٪ |
2.2 ٪ |
يتم نشر القيم التالية من قبل ABB في دليل الأجهزة ACS480 وكتالوج ACS480 المرتبط من صفحة المنتج، وتكمل بيانات صفحة المنتج أعلاه.
- نطاق الجهد الدخالي: ثلاثي المراحل 380... 480 فولت AC ، -15٪... + 10٪ (محركات ACS480-04-xxxx-4).
- اتصال المحرك: ثلاثي المراحل، 0...
- محطات الطاقة: PE، L1، L2، L3، T1 / U، T2 / V، T3 / W، R، R + / UDC +.
- درجة حرارة البيئة أثناء التشغيل: -10... +60 درجة مئوية؛ لا يلزم تخفيض درجة الحرارة حتى +50 درجة مئوية، وتخفيض درجة الحرارة فوق +50 درجة مئوية؛ لا يسمح بالصقيع.
- درجة حرارة النقل والتخزين: -40... +70 درجة مئوية.
- ارتفاع التثبيت: 0... 4000 م لـ 400/480 فولت محركات، مع تخفيض الصادرة فوق 1000 م (1٪ لكل 100 م إضافية).
- الرطوبة النسبية: 5... 95٪ ، لا يسمح بالتكثيف ؛ 60٪ كحد أقصى في وجود غازات آكلة.
- التبريد: التبريد بالهواء، الهواء النظيف الجاف.
- الحجرة: IP20 / UL من النوع المفتوح ، لا تستخدم إلا في الأماكن المغلقة ؛ مجموعة UL من النوع 1 متوفرة كخيار.
- المدخلات التناظرية AI1 ، AI2: 0... 10 فولت DC أو 0... 20 mA ، ذات نهاية واحدة ، دقة ضمن 1.0٪ من النطاق الكامل.
- المخرجات التناظرية AO1، AO2: 0... 20 mA إلى 500 أوم (تيار AO2 فقط) أو 0... 10 فولت DC إلى حمولة 200 كوهم على الأقل، بدقة ضمن 2٪ من المقياس الكامل.
- المدخلات الرقمية DI1... DI6: 12... 24 فولت DC ، PNP و NPN الأنواع ؛ يمكن أيضًا استخدام DI5 كمدخل تردد يصل إلى 10... 16 كيلو هرتز.
- مخرجات الإرسال RO1، RO2، RO3: 1 شكل C (NO + NC) ، أقصى فولتاج التبديل 250 V AC / 30 V DC، أقصى تيار التبديل 2 A (غير محفز).
- الحافلة الميدانية المدمجة EIA-485 (A + ، B ، DGND): الطبقة الفيزيائية RS-485 ، معدل الإرسال 9.6... 115.2 كيلوبيت / ثانية ، الإنهاء بواسطة المفتاح.
- واجهة إيقاف عزم الدوران الآمن: SGND ، IN1 ، IN2 ، OUT1.
- لوحة التحكم إلى جهاز الكمبيوتر: كابل USB من النوع A - من النوع Mini-B ، أقصى طول للكابل 3 م.
|
البند |
تفاصيل |
|
تسمية نوع ABB / رمز الطلب |
ACS480-04-018A-4 |
|
هوية منتج ABB |
3AXD50000047792 |
|
EAN |
6438177459002 |
|
وصف الفاتورة |
ACS480-04-018A-4 PN: 7.5 كيلوواط ، IN: 17 A |
|
الحد الأدنى لكمية الطلب (بيانات ABB) |
قطعة واحدة |
|
عدة طلبات |
قطعة واحدة |
|
وحدة قياس للبيع |
قطعة |
|
مصنوعة حسب الطلب |
نعم.. |
|
اقتباس فقط |
لا.. |
|
رقم تعريفة الجمارك |
8504408785 85044087 |
|
الرمز السريع |
850440 - محولات ثابتة |
|
البند |
تفاصيل |
|
صافي وزن المنتج |
2.5 كجم / 5.512 رطل |
|
أبعاد المنتج الصافية (W × H × D) |
172 × 220 × 208 مم / 6.772 × 8.661 × 8.189 بوصة |
|
أبعاد المستوى الأول من الحزمة (W x H x D) |
250 × 273 × 284 مم / 9.843 × 10.748 × 11.181 بوصة |
|
وحدات مستوى الحزمة 1 |
صندوق، قطعة واحدة |
|
مواد التعبئة |
صناديق الورق المقوى، الخلية المصبوب، فيلم PE (وفقا لمواصفات عبوة محرك ABB) |
|
ميناء الشحن |
[يجب أن يؤكد من قبل البائع] |
|
وقت التنفيذ |
[يجب أن يؤكد من قبل البائع] |
|
شروط التجارة |
[يجب أن يؤكد من قبل البائع] |
|
طريقة الشحن |
[يجب أن يؤكد من قبل البائع] |
يتم توفير كل محرك في علبة ABB الأصلية. يجب تخزين الحزمة في بيئة مغلقة مع رقابة الرطوبة والاحتفاظ بها في حزمة حتى التثبيت.
العلامات المطبقة الموضحة على ملصق تسمية النوع ABB للجهاز:
- علامة CE - الامتثال للتشريعات المعمول بها في الاتحاد الأوروبي.
- علامة UKCA (UK Conformity Assessed) - الامتثال للتشريعات المعمول بها في المملكة المتحدة.
- علامة TÜV للسلامة المعتمدة للسلامة الوظيفية (أمان عزم الدوران)
- UL علامة مدرجة للولايات المتحدة الأمريكية وكندا، صالحة مع الجهد القياسي حتى 600 فولت.
- علامة RCM (أستراليا ونيوزيلندا) ، علامة CMIM (المغرب) ، علامة EAC (روسيا، بيلاروسيا، كازاخستان) و علامة KC (كوريا).
- رمز منتجات المعلومات الإلكترونية (EIP) مع فترة استخدام صديقة للبيئة (EFUP) لمدة 20 عامًا (China RoHS ، SJ/T 11364-2014).
- علامة WEEE - يجب أن يدخل المنتج نظام إعادة التدوير في نقطة جمع مناسبة في نهاية الحياة.
وتشمل المعايير المطبقة EN ISO 13849-1:2015 و EN ISO 13849-2:2012، EN 60204-1:2006+A1:2009+AC:2010، EN 62061:2005+AC:2010+A1:2013+A2:2015، EN 61800-3:2004+A1:2012 / IEC 61800-3:2004+A1:2011، IEC/EN 61800-5-1، IEC 61800-9-2:2017، ANSI/UL 61800-5-1:2015 و CSA C22.2 رقم 274-17.
|
البند |
القيمة (كما نشرتها ABB) |
|
معدل إعادة تدوير المنتج (EN 45555) |
39.7 ٪ |
|
أوزان مواد المكونات الفرعية |
الألومنيوم 0.54 كجم؛ النحاس 0.00 كجم؛ الصلب 0.16 كجم |
|
فئة WEEE |
5 - معدات صغيرة (لا يوجد بعد خارجي يزيد عن 50 سم) |
|
إيتم 9 / إيتم 10 |
EC001857 - محول التردد =< 1 كيلو فولت |
|
مجلس الأمم المتحدة للسلامة والسلامة |
39122001 |
|
إعلان الامتثال CE |
ACS480-04 و ACH480-04 إعلان الاتفاقية الأوروبية |
|
RoHS |
الامتثال لتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2011/65/EU والتعديل 2015/863 (22 يوليو 2019) |
|
الوصول |
إعلان REACH SVHC-253; يحتوي على مواد > 0.1٪ من الكتلة |
ما هو النموذج و هوية منتج ABB؟تسمية النوع هي ACS480-04-018A-4؛ رقم تعريف منتج ABB هو 3AXD50000047792 و EAN هو 6438177459002.
ما هو الطاقة المسموح بها من هذا القرص؟7.5 كيلوواط من الطاقة الخارجة في الاستخدام العادي (Pn) مع تيار خروجي اسمي (In) قدره 17 A. الاستخدام في الإفراط الخفيف هو 7.5 كيلوواط عند 16.2 A ؛ الاستخدام في العمل الثقيل هو 5.5 كيلوواط عند 12.6 A.
أيّ جهد إمدادات تقبله؟ثلاث مراحل 380... 480 فولت، مع تردد إمدادات 47.5... 63 هرتز.
هل هناك لوحة تحكم مع القرص؟أيه بي بي يدرج التكوين القياسي على أنه: مع اتصال جهاز كمبيوتر، مع وحدة التحكم، بدون واجهة بصرية.
ما هو درجة الحماية؟IP20، نوع NEMA مفتوح. تم تصميم المحرك ليتم تثبيته داخل خزانة لتوفير حماية من الاتصال.
كيف يتم تركيب القرص؟إنها محرك محرك من نوع الوحدة بحجم الإطار R3 ، المخصصة لتركيب الخزانة.
ما هي خيارات التواصل المتاحة؟المحرك لديه واجهة EIA-485 (RS-485) مدمجة مع دعم Modbus RTU. قوائم ABB CAN ، DeviceNet ، EtherNet / IP ، MODBUS ، PROFIBUS ،بروتوكولات الاتصال المدعومة.
ما هي الحد الأدنى للكميات المطلوبة؟بيانات طلبات ABB تحدد الحد الأدنى لكمية الطلب من قطعة واحدة. يرجى تأكيد الكمية النهائية والشروط مع فريق المبيعات لدينا.
هل السعر، الوقت المحدد والشحن متاح؟يعتمد السعر والوقت المحدد وشروط التجارة وترتيبات الشحن على الوجهة وحجم الطلب. يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على اقتباس؛ هذه الحقول غير ثابتة في هذه الوثيقة.
أي وثيقة يجب أن أقرأها قبل التثبيت؟دليل أجهزة ABB ACS480 ودليل التثبيت السريع ACS480 وإطلاقه، وكلاهما مرتبط من صفحة منتج ABB. يجب أن يتم التثبيت من قبل موظفين مؤهلين.