تفاصيل المنتجات

Created with Pixso. المنزل Created with Pixso. المنتجات Created with Pixso.
ABB ACS280
Created with Pixso.

0.37kW-5.5kW AC محرك تردد متغير صفيحة البرد ACS280 ABB VFD محركات IP00 STO

0.37kW-5.5kW AC محرك تردد متغير صفيحة البرد ACS280 ABB VFD محركات IP00 STO

الاسم التجاري: ABB
رقم الطراز: ACS180-04N-05A6-4
الـ MOQ: 1 قطعة
سعر: قابل للتفاوض
شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي
القدرة على التوريد: 5000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين
إصدار الشهادات:
CE RoHs
التطبيقات:
الأتمتة الصناعية، الروبوتات، أنظمة النقل
جهد الإدخال:
380 ... 480 فولت
ميزات الحماية:
التيار الزائد، الجهد الزائد، الاغلاق الحراري
نطاق درجة حرارة التشغيل:
-10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية
مسلسل:
ACS280
طريقة التحكم في السرعة:
PWM (تعديل عرض النبض)
الشركة المصنعة:
ايه بي بي
تفاصيل التغليف:
الحزمة الأصلية
القدرة على العرض:
5000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
إبراز:

5محرك التردد المتغير.5 كيلوواط

,

0محرك التردد المتغير.37 كيلوواط

,

محركات VFD ACS280 ABB Coldplate

وصف المنتج

ABB ACS280 محرك اللوحة الباردة 0.37-5.5kW آلات التيار المتناوب محرك التردد المتغير IP00 STO Modbus RTU CANopen لناقل مروحة المضخة

نظرة عامة على المنتج

إن ABB ACS280 عبارة عن محرك تيار متردد منخفض الجهد مصمم للتحكم في المحركات الحثية غير المتزامنة للتيار المتردد والمحركات المتزامنة ذات المغناطيس الدائم. لقد تم تحسينه لتركيب لوحة التبريد، مما يعني أن حرارة مرحلة الطاقة من IGBT وجسر المقوم يتم نقلها بعيدًا من خلال لوحة التبريد المعدنية بدلاً من إطلاقها في الهواء المحيط. يتم تبديد كمية صغيرة فقط من الحرارة من إلكترونيات التحكم في الهواء حول محرك الأقراص بواسطة مروحة داخلية.

هذا التصميم هو ما يجعل ACS280 مناسبًا لبناء الآلات. قم بتركيب محرك الأقراص مباشرة على محرك، أو قم بتركيبه على حافة داخل حاوية، أو قم بدمجه في هيكل الماكينة - بما في ذلك العبوات المغلقة التي يصل تصنيفها إلى IP66 حيث لا يمكن استخدام محرك تقليدي مبرد بالهواء.

ينتمي ACS280 إلى مجموعة محركات الأقراص ABB المتوافقة تمامًا، حيث يتقاسم نفس واجهة المستخدم ونهج البرمجة وأدوات الكمبيوتر مثل محركات ABB الأخرى. تتصل اللوحات الخارجية الاختيارية (ACS-AP-S، أو ACS-AP-W المزودة بتقنية Bluetooth، أو ACS-BP-S الأساسية) من خلال لوحة RJ45 ومنفذ أداة الكمبيوتر، ويمكن أيضًا إجراء التشغيل لاسلكيًا من تطبيق Drivetune للهاتف المحمول.

يتراوح نطاق الطاقة من 0.37 إلى 5.5 كيلووات (0.5 إلى 7.5 حصان) عبر إمداد أحادي الطور 208-240 فولت، و3 مراحل 208-240 فولت، و380-480 فولت ثلاثي الطور. تم تضمين نظام Safe Torque Off بشكل قياسي. يتوفر حجمان للإطار: R1 (145 × 135 × 90 مم، 0.95 كجم) وR2 (196 × 141 × 90 مم، 1.33 كجم).

4. الميزات الرئيسية

• تصميم مدمج للوحة التبريد - وحدة مسطحة يتم تركيبها على محرك، داخل حاوية عالية الحماية أو في إطار الماكينة؛ أحجام الإطارات R1 وR2

• مصممة للبيئات القاسية - لوحات دوائر مطلية بشكل قياسي، تم اختبارها وفقًا للمعيار IEC 60068-2 للصدمات والاهتزاز، حمل كامل يصل إلى 50 درجة مئوية دون تخفيض

• حاوية تصل إلى IP66 - تسمح بنية اللوحة الباردة بالتركيب داخل حاويات محكمة الغلق في البيئات المتربة والرطبة والمالحة والمعقمة

• إيقاف عزم الدوران الآمن (STO) مدمج بشكل قياسي - EN/IEC 61800-5-2، SIL 3 (IEC 61508 ed2، IEC 61511)، SIL CL 3 (IEC 62061)، PL e (EN ISO 13849-1)؛ لا حاجة لبطاقة خيار أمان إضافية

• تبريد وتركيب مرن - الحمل الحراري الطبيعي السلبي مع زعانف كبيرة، تبريد الهواء القسري بمروحة داخلية، أو التبريد السائل؛ قابلة للتثبيت في أي اتجاه على سطح موصل حرارياً

• أسلاك سريعة وآمنة - أطراف زنبركية لتوصيلات الطاقة والتحكم، بدون ربط المسمار

• اتصال مفتوح بشكل قياسي - Modbus RTU وCANopen عبر EIA-485، بالإضافة إلى منفذ RJ45 للوحة الخارجية أو أداة الكمبيوتر

• كفاءة عالية وضوضاء منخفضة للمحرك - تحسين التدفق التلقائي والتعديل ثلاثي الطور؛ يدعم الحث والمغناطيس الدائم ومحركات التردد المتزامن بمساعدة PM

• التحكم العددي والتحكم في ناقل الحركة بدون مستشعر، تردد الإخراج من 0 إلى 599 هرتز، تردد التبديل 4 / 8 / 12 كيلو هرتز

• جزء من مجموعة محركات الأقراص المتوافقة بالكامل مع ABB - واجهة مستخدم مشتركة ونهج برمجة وأدوات عبر محركات أقراص ABB

5. اختيار النموذج - تقييمات IEC

تقييمات اللجنة الانتخابية المستقلة. صالح عند درجة حرارة 50 درجة مئوية للهواء المحيط، وتردد التبديل الافتراضي 4 كيلو هرتز وارتفاع التثبيت أقل من 1000 متر (3281 قدمًا).

وسيلة الإيضاح: PHd = قوة المحرك النموذجية، للخدمة الشاقة (50% حمل زائد) | IHd = الحد الأقصى لتيار الخرج مع حمل زائد بنسبة 50%، دقيقة واحدة لكل 10 دقائق | PLD = قوة المحرك النموذجية، للخدمة الخفيفة (10% حمل زائد) | ILD = الحد الأقصى لتيار الخرج مع حمل زائد بنسبة 10%، دقيقة واحدة لكل 10 دقائق | Pn = قوة المحرك النموذجية، الاستخدام الاسمي | I2 = تيار الخرج الاسمي | Imax = أقصى تيار للخرج، متاح لمدة ثانيتين في البداية.

مرحلة واحدة، Un = 208...240 فولت (208، 220، 230، 240 فولت)

الموديل ACS280-04S-...

إطار

دكتوراه (كيلوواط)

إهد (أ)

PLd (كيلوواط)

إيلد (أ)

ب (كيلوواط)

ط2 (أ)

آيماكس (أ)

-03A7-1

ر1

0.37

2.4

0.55

3.5

0.55

3.7

4.3

-06A9-1

ر1

0.75

4.5

1.1

6.6

1.1

6.9

8.1

-09A8-1

ر1

1.5

7.4

2.2

9.3

2.2

9.8

13.3

-12A2-1

R2

2.2

9.8

3.0

11.6

3.0

12.2

17.6

3 مراحل، Un = 208...240 فولت (208، 220، 230، 240 فولت)

الموديل ACS280-04S-...

إطار

دكتوراه (كيلوواط)

إهد (أ)

PLd (كيلوواط)

إيلد (أ)

ب (كيلوواط)

ط2 (أ)

آيماكس (أ)

-03A7-2

ر1

0.37

2.4

0.55

3.5

0.55

3.7

4.3

-06A9-2

ر1

0.75

4.5

1.1

6.6

1.1

6.9

8.1

-09A8-2

ر1

1.5

7.4

2.2

9.3

2.2

9.8

13.3

-12A2-2

R2

2.2

9.8

3.0

11.6

3.0

12.2

17.6

-17A5-2

R2

3.0

12.2

4.0

16.7

4.0

17.5

22

3 مراحل، Un = 380...415 فولت (380، 400، 415 فولت)

الموديل ACS280-04S-...

إطار

دكتوراه (كيلوواط)

إهد (أ)

PLd (كيلوواط)

إيلد (أ)

ب (كيلوواط)

ط2 (أ)

آيماكس (أ)

-03A3-4

ر1

0.75

2.4

1.1

3.1

1.1

3.3

4.3

-05A6-4

ر1

1.5

4.0

2.2

5.3

2.2

5.6

7.2

-07A2-4

R2

2.2

5.6

3.0

6.8

3.0

7.2

10

-09A4-4

R2

3.0

7.2

4.0

8.9

4.0

9.4

13

-12A6-4

R2

4.0

9.4

5.5

12.0

5.5

12.6

16.9

نطاق القدرة الحصانية UL (NEC).

إمداد

نطاق الطاقة

1-المرحلة 208-240 فولت

0.5 إلى 3.0 حصان

3 مراحل 208-240 فولت

0.5 إلى 5.0 حصان

3 مراحل 440-480 فولت

1.0 إلى 7.5 حصان

تنطبق تقييمات القدرة الحصانية على معظم محركات NEMA ذات 4 أقطاب 460 فولت / 60 هرتز. تنطبق تقييمات الكيلووات على معظم محركات IEC ذات 4 أقطاب 400 فولت / 50 هرتز. ملاحظة الحجم: الحد الأدنى للتيار الاسمي الموصى به للمحرك هو 40% من تيار الإخراج الاسمي للمحرك (I2).

6. المواصفات الفنية

الطاقة والإمداد

المعلمة

قيمة

عائلة المنتج

محرك اللوحة الباردة ABB ACS280 (محركات الآلات)

كود البناء

04 = وحدة محرك الأقراص، IP00

نطاق الطاقة

0.37 إلى 5.5 كيلو واط (0.5 إلى 7.5 حصان)

نطاق الجهد والطاقة

1~208-240 فولت، +10% / -15%: 0.37 إلى 3 كيلووات (0.5 إلى 3.0 حصان)؛ 3~208-240 فولت، +10% / -15%: 0.37 إلى 4 كيلووات (0.5 إلى 5.0 حصان)؛ 3~380-480 فولت، +10% / -15%: 0.75 إلى 5.5 كيلو واط (1.0 إلى 7.5 حصان)

تردد الإدخال

50/60 هرتز +/-5%

تردد الشبكة

47 إلى 63 هرتز، الحد الأقصى لمعدل التغيير 17%/ثانية

اختلال الجهد

الحد الأقصى +/-3% من جهد الإدخال الاسمي من مرحلة إلى مرحلة

عامل الطاقة الأساسي

0.98 عند الحمل الاسمي

نوع شبكة الطاقة

TN-S مؤرض بشكل متماثل، IT (غير مؤرض)، دلتا مؤرضة بزاوية. استشر ABB قبل الاتصال بأنظمة TT أو أنظمة دلتا ذات نقطة المنتصف

تصنيف ماس كهربائى المشروط الحالي

100 كيلو أمبير (IEC 61800-5-1) عند الحماية بواسطة الصمامات المدرجة في جداول صمامات محرك الأقراص. UL: لا يزيد عن 100 كيلو أمبير جذر متوسط ​​متماثل عند 480 فولت كحد أقصى

دعم إمدادات العاصمة

نعم، في جميع الإطارات

مروحية الفرامل

الإطار R1: لا. إطار R2: نعم (يتم تحديد مقاوم الفرامل الخارجي وتثبيته من قبل المستخدم)

اتصال المحرك والإخراج

المعلمة

قيمة

أنواع المحركات

المحركات الحثية ذات التيار المتردد غير المتزامنة، المحركات المتزامنة ذات المغناطيس الدائم

وضع التحكم في المحرك

التحكم العددي، التحكم في ناقلات الأمراض بدون مستشعر

تردد الإخراج

0 إلى 599 هرتز، الدقة 0.01 هرتز

تبديل التردد

4 أو 8 أو 12 كيلو هرتز (4 كيلو هرتز الافتراضي)

القدرة الزائدة

180% IHd لمدة 2 ثانية عند بدء التشغيل؛ 150% IHd لمدة دقيقة واحدة لكل 10 دقائق للخدمة الشاقة؛ 110% ILD لمدة دقيقة واحدة لكل 10 دقائق في الخدمة الخفيفة

الأعلى. طول كابل المحرك

القيادة القياسية: R1 20 م (65 قدمًا)، R2 20 م (66 قدمًا). مع ملفات الإخراج الخارجية: R1 30 م (98 قدمًا)، R2 30 م (96 قدمًا)

طول كابل محرك EMC عند 4 كيلو هرتز

1-مرحلة 200-240 فولت C2: 5 م (16 قدم). 3 مراحل 200-240 فولت C3: 5 م (16 قدم). 3 مراحل 380-480 فولت C3: 10 م (33 قدمًا)

الأبعاد والوزن ومساحة التثبيت

غرض

ر1

R2

الارتفاع ح

145 ملم (5.71 بوصة)

196 ملم (7.71 بوصة)

العرض W1

135 ملم (5.31 بوصة)

141 ملم (5.55 بوصة)

العرض W2

129 ملم (5.06 بوصة)

134 ملم (5.26 بوصة)

العمق د

90 ملم (3.35 بوصة)

90 ملم (3.54 بوصة)

وزن

0.95 كجم (2.09 رطل)

1.33 كجم (2.94 رطل)

مساحة حرة أعلاه

20 ملم (0.8 بوصة)

40 ملم (1.6 بوصة)

مساحة حرة في الأسفل والأمام والجوانب

0 ملم

0 ملم

البيئة والحماية

المعلمة

قيمة

درجة الحماية

IP00 (IEC/EN 60529). يجب تثبيت محرك الأقراص في خزانة أو حاوية للحماية من التلامس. عند تركيبه في حاوية مناسبة، يمكن أن يصل التجميع إلى IP66

نوع الضميمة

UL 50/50E: نوع UL مفتوح، للاستخدام الداخلي فقط

فئة الجهد الزائد

III (IEC/EN 60664-1)

الطبقة الواقية

أنا (IEC/EN 61800-5-1)

درجة الحرارة المحيطة، عملية

-10 إلى +50 درجة مئوية (14 إلى 122 درجة فهرنهايت) دون خفض الحرارة

درجة الحرارة المحيطة والتخزين والنقل

-40 إلى +70 درجة مئوية (-40 إلى +158 درجة فهرنهايت)، غير مسموح بالصقيع

الرطوبة النسبية

أقل من 95% (IEC 60068-2-78)، بدون تكثيف

مستويات التلوث (التشغيل)

الفئة 3C2 (المواد النشطة كيميائيًا)، الفئة 3S2 (المواد النشطة ميكانيكيًا)، IEC 60721-3-3

الاهتزاز (التشغيل)

الاهتزاز الجيبي فئة 3M4 (IEC 61800-5-1، للامتثال للمعيار EN 50178)

صدمة

غير مسموح به أثناء التشغيل. التخزين والنقل: الحد الأقصى 100 م/ث2 (330 قدم/ث2)، 11 مللي ثانية

ارتفاع التثبيت

من 0 إلى 1000 متر (3281 قدمًا) بدون خفض السرعة؛ من 1000 إلى 2000 م مع انحراف قدره 1% لكل 100 م. ACS280-...-4، الإطار R2: من 1000 إلى 4000 متر مع خفض السرعة

ضجيج مسموع

51 ديسيبل (A) لجميع موديلات R1 وR2

طرق التبريد

الحمل الحراري الطبيعي السلبي، الهواء القسري مع مروحة داخلية، أو التبريد السائل من خلال لوحة التبريد. قابلة للتثبيت في أي اتجاه على سطح موصل حرارياً

قاعدة ديراتينغ

عندما يتم تطبيق أكثر من نوع واحد من خفض القدرة (على سبيل المثال الارتفاع العالي بالإضافة إلى درجة الحرارة المرتفعة)، تكون التأثيرات تراكمية. لم يتم تخفيض إيماكس

7. السلامة والموافقات والامتثال

السلامة الوظيفية

المعلمة

قيمة

وظيفة السلامة

إيقاف عزم الدوران الآمن (STO)، مدمج بشكل قياسي في جميع محركات الأقراص ACS280

معيار

إن/آي إي سي 61800-5-2

سلامة السلامة

IEC 61508 ed2: SIL 3؛ إيك 61511: سيل 3؛ إيك 62061: سيل سي إل 3؛ إن آيزو 13849-1: بل ه

محطات STO

سجند، S+، S1، S2

الموافقات والعلامات

وضع العلامات

معنى

م

يتوافق مع تشريعات الاتحاد الأوروبي المعمول بها

UKCA

يتوافق مع تشريعات المملكة المتحدة المعمول بها

تم التعرف على cRUus / UL

تم اختباره وتقييمه وفقًا لمعايير أمريكا الشمالية من قبل مختبرات أندررايترز. صالح مع الفولتية المقدرة حتى 480 فولت

تي يو في نورد

علامة معتمدة للسلامة الوظيفية تثبت وظيفة Safe Torque Off

بنفايات

متوافق

الصين RoHS II (EIP)

متوافق مع SJ/T 11364-2014. فترة الاستخدام الصديق للبيئة (EFUP): 20 عامًا

WEEE

يجب إدخال نظام إعادة التدوير في نقطة تجميع مناسبة في نهاية العمر الافتراضي

EMC والمعايير المعمول بها

غرض

مرجع

مرشح EMC الداخلي

البديل القياسي ACS280-04S-... يتضمن مرشح EMC داخلي: الفئة C2 للنوع ...-1، الفئة C3 للأنواع ...-2 و...-4

البديل الأساسي

ACS280-04N-... لا يوجد به مرشح EMC داخلي (الفئة C4)

المعايير المعمول بها

إن آيزو 13849-1:2015؛ إن آيزو 13849-2:2012؛ إن 60204-1:2018؛ إي إي سي 62061:2021؛ EN 61800-3:2004+A1:2012 وIEC 61800-3:2017؛ إن 61800-5-1:2007+A1:2017+A11:2021; أنسي/أول 61800-5-1:2021؛ CSA C22.2 رقم 274-17

8. التحكم والإدخال والإخراج والاتصال

واجهة

مواصفة

المدخلات الرقمية (DI1...DI4)

12 إلى 24 فولت تيار مستمر مصدر داخلي أو خارجي، بحد أقصى 30 فولت تيار مستمر، نوع PNP، مقاومة الإدخال 2 كيلو أوم

المدخلات التناظرية (AI1، AI2)

الجهد: 0 إلى 10 فولت تيار مستمر (10% نطاق زائد، 11 فولت تيار مستمر كحد أقصى)، طرف واحد، Rin = 38 كيلو أوم. التيار: من 0 إلى 20 مللي أمبير (10% نطاق زائد، 22 مللي أمبير كحد أقصى)، طرف واحد، Rin = 205 أوم. عدم الدقة <= 1.0% من النطاق الكامل

الإخراج التناظري (AO)

0 إلى 10 فولت تيار مستمر (10% نطاق زائد، 11 فولت تيار مستمر كحد أقصى) إلى 200 كيلو أوم كحد أدنى من الحمل المقاوم. عدم الدقة <= 1.5% من النطاق الكامل

الإخراج الرقمي (DO)

مخرج الترانزستور، نوع PNP. أقصى جهد للتبديل 30 فولت تيار مستمر؛ الحد الأقصى لتيار التحويل 60 مللي أمبير عند 30 فولت تيار مستمر ؛ ماس كهربائى محمي

خرج التتابع (RA، RB، RC)

1 نموذج C (NO + NC). أقصى جهد للتبديل 250 فولت تيار متردد/30 فولت تيار مستمر؛ الحد الأقصى لتيار التبديل 2 أ

خرج الجهد المساعد (+24 فولت)

+24 فولت تيار مستمر +/-10%، الحد الأقصى 100 مللي أمبير

التحكم في حجم سلك الكابل

0.5 إلى 1.5 مم2 (AWG 22 إلى 16)

ناقل المجال المضمن

Modbus RTU وCANopen عبر EIA-485، مع وصلات وصل نهائية لكليهما

منفذ أداة اللوحة والكمبيوتر

1 × موصل RJ45 لواجهة المستخدم الخارجية؛ يستخدم أيضًا للاتصال بجهاز الكمبيوتر باستخدام محول

التكوين البارد

واجهة CCA-01 القياسية

لوحة متكاملة

لا أحد. لا يحتوي محرك الأقراص على لوحة مدمجة؛ تتصل لوحة خارجية عبر منفذ RJ45

اللوحات الخارجية المدعومة

لوحة مساعد ACS-AP-S، لوحة مساعد ACS-AP-W مزودة بتقنية Bluetooth، لوحة ACS-BP-S الأساسية

برمجة محرك الأقراص

البرمجة التكيفية والبرمجة التسلسلية

أدوات الكمبيوتر وتطبيقات الهاتف المحمول

Drive Composer Entry (متوفر مجانًا من ABB) وDrive Composer Pro. تطبيق Drivetune للهاتف المحمول للتشغيل عبر لوحة مساعد Bluetooth

9. التطبيقات والصناعات

تم تصميم ACS280 لمصنعي الآلات ومتكاملي الأنظمة وفرق صيانة المصانع التي تحتاج إلى تحكم موثوق في السرعة المتغيرة في حزمة مدمجة ومتوافقة مع العلبة المغلقة. تشمل التطبيقات النموذجية ما يلي:

• محركات مدمجة - يتم تركيب وحدة اللوحة الباردة مباشرة على المحرك، مما يلغي الحاجة إلى محرك منفصل مثبت على الحائط وتشغيل كابل محرك طويل محمي

• المضخات والمراوح والضواغط المثبتة بمحرك - تركيب لا مركزي بالقرب من الحمل، مع تبريد سلبي أو سائل

• الناقلات اللامركزية - محركات موزعة على طول الخط الناقل بأحجام إطارات R1 وR2 مدمجة

• حاويات عالية الحماية تصل إلى IP66 - للظروف المتربة أو الرطبة أو الرطبة أو المالحة

• معدات تجهيز الدواجن - تبقى محمية داخل العلبة من الغبار والرطوبة وتقلبات درجات الحرارة

• آلات النسيج - محمية داخل العلبة من الغبار والرطوبة

• معدات أشباه الموصلات وغرف الأبحاث - تصميم مدمج ومسار حراري يمكن التحكم فيه يناسب البيئات النظيفة ومنخفضة الرطوبة والتي يمكن التحكم في درجة حرارتها

• الأنظمة المتنقلة وأنظمة السكك الحديدية - تم اختبار مقاومة الصدمات والاهتزازات وفقًا لمعايير IEC 60068-2

10. طلب ​​المعلومات

رمز نوع العينة: ACS280-04S-05A6-4

شفرة

وصف

ACS280

سلسلة المنتجات

04

بناء. 04 = وحدة محرك الأقراص، IP00

س / ن

مستوى إي إم سي. S = متغير قياسي مع مرشح EMC داخلي (C2 لـ...-1، C3 لـ...-2 و...-4). N = المتغير الأساسي بدون مرشح EMC الداخلي (C4)

05A6

الرمز الحالي الاسمي. تعطي الأرقام تيار الخرج الاسمي I2 بالأمبير (05A6 = 5.6 A)

4

تصنيف الجهد. 1 = مرحلة واحدة 230 فولت تيار متردد؛ 2 = 3 مراحل 230 فولت تيار متردد؛ 4 = 3 مراحل 380 إلى 480 فولت تيار متردد

مُكَمِّلات

ملحق

وصف

ACS-AP-S

لوحة تحكم مساعد

ACS-AP-W

لوحة تحكم مساعد مع بلوتوث

ACS-BP-S

لوحة التحكم الأساسية

دبمب-01/دبمب-02

منصة تركيب لوحة التحكم، أو التثبيت المتساطح أو التثبيت على السطح، مع كابل

دبمب-04

منصة تركيب قابلة للقفل للوحات التحكم في القيادة في المنشآت الخارجية أو البيئات القاسية

التقييم القطري المشترك-01

واجهة اتصال التكوين البارد

مقاوم الفرامل

مقاوم الفرامل الخارجي لمحركات الإطار R2

الطلب والتعبئة والتسليم

غرض

التفاصيل

تعيين النموذج / النوع

ACS280-04S-05A6-4 (على سبيل المثال - إنشاء الكود لكل القسم 10)

بيع وحدة القياس

1 قطعة

البلد / ميناء الإرسال

[للتأكيد البائع]

مهلة

[للتأكيد البائع]

الحد الأدنى لكمية الطلب

[للتأكيد البائع]

شروط الشحن

[للتأكيد على البائع - FOB / CIF / EXW]

شروط الدفع

[للتأكيد البائع]

ضمان

[للتأكيد البائع]

لوحة التحكم في الصندوق

[للتأكيد على البائع - لا يحتوي محرك الأقراص على لوحة مدمجة]

بلد المنشأ

[للتأكيد البائع]

رمز النظام المنسق

[يجب على البائع التأكيد مع وكيل الشحن أو الوسيط الجمركي لبلد الوجهة]

 

المشترين: بالنسبة لتسعير الكمية والمهلة الزمنية وتكلفة الشحن إلى المنفذ الخاص بك، أرسل استفسارًا يتضمن الكمية المطلوبة ورمز الطراز الدقيق والميناء الوجهة - ونرد عليك بعرض أسعار رسمي.

11. الأسئلة الشائعة

ما هو محرك اللوحة الباردة، وكيف يختلف عن محرك التيار المتردد القياسي؟

في لوحة التبريد، يتم نقل حرارة مرحلة الطاقة من IGBT والمقوم بعيدًا من خلال لوحة تبريد معدنية يتم تثبيتها على سطح الآلة، أو المبدد الحراري، أو لوحة التبريد السائل. يتم إطلاق كمية صغيرة فقط من الحرارة التي تنتجها إلكترونيات التحكم في الهواء المحيط بالوحدة. ولهذا السبب يمكن تركيب ACS280 داخل حاوية محكمة الغلق مصنفة حتى IP66، حيث لا يمكن استخدام محرك تبريد الهواء الذي يحتاج إلى مسار تدفق هواء مفتوح.

ما هو نطاق الطاقة والجهد الذي يغطيه ACS280؟

0.37 إلى 5.5 كيلو واط (0.5 إلى 7.5 حصان) إجمالاً. مرحلة واحدة 208-240 فولت تغطي 0.37 إلى 3 كيلووات (0.5 إلى 3.0 حصان)؛ يغطي 3 مراحل 208-240 فولت 0.37 إلى 4 كيلووات (0.5 إلى 5.0 حصان)؛ 3 مراحل 380-480 فولت يغطي 0.75 إلى 5.5 كيلو واط (1.0 إلى 7.5 حصان).

هل يتضمن ACS280 إيقاف عزم الدوران الآمن؟

نعم. يتم تضمين Safe Torque Off في كل محرك ACS280 بشكل قياسي، وهو معتمد وفقًا لمعايير EN/IEC 61800-5-2 مع SIL 3 (IEC 61508 ed2 وIEC 61511)، وSIL CL 3 (IEC 62061) وPL e (EN ISO 13849-1). ليست هناك حاجة إلى وحدة خيار أمان إضافية.

ما هي درجة الحرارة المحيطة القصوى عند التحميل الكامل؟

يعمل المحرك بكامل طاقته حتى 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) دون خفض السرعة. نطاق التشغيل المسموح به هو -10 إلى +50 درجة مئوية.

ما هي خيارات التبريد المتاحة؟

ثلاثة: الحمل الحراري الطبيعي السلبي مع زعانف المبدد الحراري الكبيرة، وتبريد الهواء القسري بمروحة داخلية، والتبريد السائل من خلال لوحة التبريد. يمكن تركيب محرك الأقراص في أي اتجاه على سطح موصل حرارياً.

ما هي المحركات التي يمكن تشغيلها؟

المحركات الحثية المتناوبة غير المتزامنة والمحركات المتزامنة ذات المغناطيس الدائم، بما في ذلك محركات الممانعة المتزامنة بمساعدة المغناطيس الدائم. أوضاع التحكم هي التحكم العددي والتحكم في المتجهات بدون مستشعر، مع تردد خرج يصل إلى 599 هرتز.

كيف يتم توصيل محرك الأقراص وتوصيله؟

تستخدم توصيلات الطاقة والتحكم أطراف زنبركية لتوصيل الأسلاك السريعة والآمنة بدون ربط المسمار. تم تضمين Modbus RTU وCANopen في EIA-485. الإدخال/الإخراج المشغول: 2 x DI، 2 x AI/DI، 1 x RO، 1 x AO/DO، بالإضافة إلى مخرج تيار مستمر 10 فولت ومخرج تيار مستمر 24 فولت.

هل هناك لوحة تحكم مدمجة؟

لا. لا يحتوي ACS280 على لوحة متكاملة. وهو يوفر منفذ RJ45 للوحة خارجية - ACS-AP-S، أو ACS-AP-W (مع Bluetooth) أو ACS-BP-S - أو للاتصال بجهاز الكمبيوتر باستخدام محول. يمكن أيضًا إجراء التشغيل من تطبيق Drivetune للهاتف المحمول باستخدام لوحة Bluetooth.

ما هي القدرة على التحميل الزائد؟

180% من IHd لمدة ثانيتين عند بدء التشغيل، و150% من IHd لمدة دقيقة واحدة كل 10 دقائق في الاستخدام الشاق، و110% من IHD لمدة دقيقة واحدة كل 10 دقائق في الاستخدام الخفيف.

ما هي الموافقات التي يحملها؟

CE، UKCA، RoHS، cRUus (معترف بها من قبل UL في الولايات المتحدة الأمريكية وكندا، صالحة حتى 480 فولت)، TUV NORD للسلامة الوظيفية، China RoHS II مع فترة استخدام صديقة للبيئة مدتها 20 عامًا، وعلامة WEEE.

ما هي درجة حماية محرك الأقراص نفسه؟

IP00. محرك الأقراص عبارة عن وحدة مخصصة للتركيب داخل خزانة أو حاوية، وهو من النوع المفتوح من UL للاستخدام الداخلي فقط. يتم تركيبه في حاوية مناسبة، ويمكن أن يصل التجميع الكامل إلى IP66.

هل يدعم ACS280 إمداد التيار المستمر والكبح؟

يتم دعم إمدادات التيار المستمر في جميع الإطارات. مروحية الفرامل متوفرة في محركات الإطار R2؛ لا تحتوي محركات الإطارات R1 على مروحية فرامل. يتم اختيار مقاوم الفرامل الخارجي وتركيبه من قبل المستخدم عند الحاجة.

12. لماذا تشتري منا

[البائع لإكمال - الهيكل الموصى به]

• منتج أصلي، موثق: يتم تزويد كل وحدة برمز تصنيف نوع ABB الخاص بها المطبوع على ملصق محرك الأقراص وعلى الكرتون، بحيث يمكن التحقق منه مقابل المواصفات المذكورة أعلاه.

• الدعم الفني: التحقق من النموذج وفقًا للوحة اسم المحرك والأسلاك وإرشادات التشغيل.

• كمية الطلب المرنة: يتم قبول أوامر العينة والدفعات الصغيرة.

• الاستجابة السريعة: يتم الرد على الاستفسارات من خلال عرض أسعار رسمي يشمل السعر والمهلة الزمنية وتكلفة الشحن.

 

الاستفسار CTA: أرسل لنا الكمية الخاصة بك ورمز طراز ACS280 الدقيق ومنفذ الوجهة الخاص بك - سنؤكد السعر والمهلة الزمنية والشحن.

 

منتجات ذات صلة