| ब्रांड नाम: | ABB |
| मॉडल संख्या: | ACS180-04N-05A6-4 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 5000 पीसी |
ABB ACS280 एक निम्न-वोल्टेज AC ड्राइव है जिसे एसिंक्रोनस AC इंडक्शन मोटर और परमानेंट मैग्नेट सिंक्रोनस मोटर को नियंत्रित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह कोल्डप्लेट माउंटिंग के लिए अनुकूलित है, जिसका अर्थ है कि IGBT और रेक्टिफायर ब्रिज से निकलने वाली पावर-स्टेज गर्मी आसपास की हवा में छोड़े जाने के बजाय एक धातु कोल्डप्लेट के माध्यम से दूर की जाती है। नियंत्रण इलेक्ट्रॉनिक्स से केवल थोड़ी मात्रा में गर्मी आंतरिक पंखे द्वारा ड्राइव के आसपास की हवा में फैल जाती है।
यह डिज़ाइन ACS280 को मशीन निर्माण के लिए उपयुक्त बनाता है। ड्राइव को सीधे मोटर पर माउंट करें, एक एनक्लोजर के अंदर फ्लैंज-माउंट करें, या इसे मशीन संरचना में एकीकृत करें - जिसमें IP66 तक सील किए गए एनक्लोजर शामिल हैं जहां पारंपरिक एयर-कूल्ड ड्राइव का उपयोग नहीं किया जा सकता है।
ACS280 ABB ऑल-कम्पेटिबल ड्राइव पोर्टफोलियो से संबंधित है, जो अन्य ABB ड्राइव के साथ समान यूजर इंटरफ़ेस, प्रोग्रामिंग दृष्टिकोण और PC टूल साझा करता है। वैकल्पिक बाहरी पैनल (ACS-AP-S, ACS-AP-W ब्लूटूथ के साथ, या ACS-BP-S बेसिक) RJ45 पैनल और PC टूल पोर्ट के माध्यम से कनेक्ट होते हैं, और ड्राइवट्यून मोबाइल ऐप से वायरलेस तरीके से भी कमीशनिंग की जा सकती है।
पावर रेंज 0.37 से 5.5 kW (0.5 से 7.5 HP) 1-फेज 208-240 V, 3-फेज 208-240 V और 3-फेज 380-480 V सप्लाई पर। सेफ टॉर्क ऑफ (STO) मानक के रूप में निर्मित है। दो फ्रेम आकार उपलब्ध हैं: R1 (145 x 135 x 90 मिमी, 0.95 किग्रा) और R2 (196 x 141 x 90 मिमी, 1.33 किग्रा)।
• कॉम्पैक्ट कोल्डप्लेट डिज़ाइन - फ्लैट मॉड्यूल जो मोटर पर, उच्च-सुरक्षा एनक्लोजर के अंदर या मशीन फ्रेम में माउंट होता है; R1 और R2 फ्रेम आकार
• कठोर वातावरण के लिए निर्मित - मानक के रूप में लेपित सर्किट बोर्ड, शॉक और कंपन के लिए IEC 60068-2 के लिए परीक्षण किया गया, बिना डेरेटिंग के 50 डिग्री सेल्सियस तक फुल लोड
• IP66 तक एनक्लोजर - कोल्डप्लेट निर्माण धूल भरे, गीले, आर्द्र, नमकीन और बाँझ वातावरण में सील किए गए एनक्लोजर के अंदर स्थापना की अनुमति देता है
• सेफ टॉर्क ऑफ (STO) मानक के रूप में निर्मित - EN/IEC 61800-5-2, SIL 3 (IEC 61508 ed2, IEC 61511), SIL CL 3 (IEC 62061), PL e (EN ISO 13849-1); किसी अतिरिक्त सुरक्षा विकल्प कार्ड की आवश्यकता नहीं है
• लचीला कूलिंग और माउंटिंग - बड़े पंखों के साथ निष्क्रिय प्राकृतिक संवहन, आंतरिक पंखे के साथ मजबूर वायु शीतलन, या तरल शीतलन; किसी भी अभिविन्यास में थर्मल रूप से प्रवाहकीय सतह पर स्थापित किया जा सकता है
• तेज, सुरक्षित वायरिंग - पावर और कंट्रोल कनेक्शन के लिए स्प्रिंग टर्मिनल, बिना स्क्रू कसने के
• मानक के रूप में खुला कनेक्टिविटी - EIA-485 पर एम्बेडेड Modbus RTU और CANopen, साथ ही बाहरी पैनल या PC टूल के लिए एक RJ45 पोर्ट
• उच्च दक्षता और कम मोटर शोर - स्वचालित फ्लक्स ऑप्टिमाइज़ेशन और 3-फेज मॉड्यूलेशन; इंडक्शन, परमानेंट मैग्नेट और PM-असिस्टेड सिंक्रोनस रिलक्टेंस मोटर का समर्थन करता है
• स्केलर कंट्रोल और सेंसरलेस वेक्टर कंट्रोल, आउटपुट फ्रीक्वेंसी 0 से 599 हर्ट्ज, स्विचिंग फ्रीक्वेंसी 4 / 8 / 12 kHz
• ABB ऑल-कम्पेटिबल ड्राइव पोर्टफोलियो का हिस्सा - ABB ड्राइव में साझा यूजर इंटरफ़ेस, प्रोग्रामिंग दृष्टिकोण और टूल
IEC रेटिंग। 50 डिग्री सेल्सियस आसपास के हवा के तापमान पर मान्य, डिफ़ॉल्ट 4 kHz स्विचिंग फ्रीक्वेंसी और 1000 मीटर (3281 फीट) से नीचे की स्थापना ऊंचाई।
लीजेंड: PHd = विशिष्ट मोटर पावर, हेवी-ड्यूटी (50% ओवरलोड) | IHd = 50% ओवरलोड के साथ अधिकतम आउटपुट करंट, प्रति 10 मिनट में 1 मिनट | PLd = विशिष्ट मोटर पावर, लाइट-ड्यूटी (10% ओवरलोड) | ILd = 10% ओवरलोड के साथ अधिकतम आउटपुट करंट, प्रति 10 मिनट में 1 मिनट | Pn = विशिष्ट मोटर पावर, नाममात्र उपयोग | I2 = नाममात्र आउटपुट करंट | Imax = अधिकतम आउटपुट करंट, स्टार्ट पर 2 सेकंड के लिए उपलब्ध।
|
मॉडल ACS280-04S-... |
फ्रेम |
PHd (kW) |
IHd (A) |
PLd (kW) |
ILd (A) |
Pn (kW) |
I2 (A) |
Imax (A) |
|
-03A7-1 |
R1 |
0.37 |
2.4 |
0.55 |
3.5 |
0.55 |
3.7 |
4.3 |
|
-06A9-1 |
R1 |
0.75 |
4.5 |
1.1 |
6.6 |
1.1 |
6.9 |
8.1 |
|
-09A8-1 |
R1 |
1.5 |
7.4 |
2.2 |
9.3 |
2.2 |
9.8 |
13.3 |
|
-12A2-1 |
R2 |
2.2 |
9.8 |
3.0 |
11.6 |
3.0 |
12.2 |
17.6 |
|
मॉडल ACS280-04S-... |
फ्रेम |
PHd (kW) |
IHd (A) |
PLd (kW) |
ILd (A) |
Pn (kW) |
I2 (A) |
Imax (A) |
|
-03A7-2 |
R1 |
0.37 |
2.4 |
0.55 |
3.5 |
0.55 |
3.7 |
4.3 |
|
-06A9-2 |
R1 |
0.75 |
4.5 |
1.1 |
6.6 |
1.1 |
6.9 |
8.1 |
|
-09A8-2 |
R1 |
1.5 |
7.4 |
2.2 |
9.3 |
2.2 |
9.8 |
13.3 |
|
-12A2-2 |
R2 |
2.2 |
9.8 |
3.0 |
11.6 |
3.0 |
12.2 |
17.6 |
|
-17A5-2 |
R2 |
3.0 |
12.2 |
4.0 |
16.7 |
4.0 |
17.5 |
22 |
|
मॉडल ACS280-04S-... |
फ्रेम |
PHd (kW) |
IHd (A) |
PLd (kW) |
ILd (A) |
Pn (kW) |
I2 (A) |
Imax (A) |
|
-03A3-4 |
R1 |
0.75 |
2.4 |
1.1 |
3.1 |
1.1 |
3.3 |
4.3 |
|
-05A6-4 |
R1 |
1.5 |
4.0 |
2.2 |
5.3 |
2.2 |
5.6 |
7.2 |
|
-07A2-4 |
R2 |
2.2 |
5.6 |
3.0 |
6.8 |
3.0 |
7.2 |
10 |
|
-09A4-4 |
R2 |
3.0 |
7.2 |
4.0 |
8.9 |
4.0 |
9.4 |
13 |
|
-12A6-4 |
R2 |
4.0 |
9.4 |
5.5 |
12.0 |
5.5 |
12.6 |
16.9 |
|
सप्लाई |
पावर रेंज |
|
1-फेज 208-240 V |
0.5 से 3.0 HP |
|
3-फेज 208-240 V |
0.5 से 5.0 HP |
|
3-फेज 440-480 V |
1.0 से 7.5 HP |
हॉर्सपावर रेटिंग अधिकांश NEMA 4-पोल 460 V / 60 Hz मोटरों पर लागू होती है। किलोवाट रेटिंग अधिकांश IEC 4-पोल 400 V / 50 Hz मोटरों पर लागू होती है। साइज़िंग नोट: मोटर का न्यूनतम अनुशंसित नाममात्र करंट ड्राइव के नाममात्र आउटपुट करंट (I2) का 40% है।
|
पैरामीटर |
मान |
|
उत्पाद परिवार |
ABB ACS280 कोल्डप्लेट ड्राइव (मशीनरी ड्राइव) |
|
कंस्ट्रक्शन कोड |
04 = ड्राइव मॉड्यूल, IP00 |
|
पावर रेंज |
0.37 से 5.5 kW (0.5 से 7.5 HP) |
|
वोल्टेज और पावर रेंज |
1~ 208-240 V, +10% / -15%: 0.37 से 3 kW (0.5 से 3.0 HP); 3~ 208-240 V, +10% / -15%: 0.37 से 4 kW (0.5 से 5.0 HP); 3~ 380-480 V, +10% / -15%: 0.75 से 5.5 kW (1.0 से 7.5 HP) |
|
इनपुट फ्रीक्वेंसी |
50/60 हर्ट्ज +/-5% |
|
नेटवर्क फ्रीक्वेंसी |
47 से 63 हर्ट्ज, परिवर्तन की अधिकतम दर 17%/सेकंड |
|
वोल्टेज असंतुलन |
नाममात्र फेज-टू-फेज इनपुट वोल्टेज का अधिकतम +/-3% |
|
मौलिक पावर फैक्टर |
नाममात्र लोड पर 0.98 |
|
पावर नेटवर्क प्रकार |
सममित रूप से ग्राउंडेड TN-S, IT (अनग्राउंडेड), कॉर्नर-ग्राउंडेड डेल्टा। TT या मिडपॉइंट-ग्राउंडेड डेल्टा सिस्टम से कनेक्ट करने से पहले ABB से सलाह लें |
|
रेटेड कंडीशनल शॉर्ट-सर्किट करंट |
100 kA (IEC 61800-5-1) जब ड्राइव फ्यूज टेबल में सूचीबद्ध फ्यूज द्वारा संरक्षित हो। UL: 480 V अधिकतम पर 100 kA सममित RMS से अधिक नहीं |
|
DC सप्लाई सपोर्ट |
हाँ, सभी फ्रेम में |
|
ब्रेक चॉपर |
R1 फ्रेम: नहीं। R2 फ्रेम: हाँ (बाहरी ब्रेक रेसिस्टर उपयोगकर्ता द्वारा चुना और स्थापित किया गया) |
|
पैरामीटर |
मान |
|
मोटर प्रकार |
एसिंक्रोनस AC इंडक्शन मोटर, परमानेंट मैग्नेट सिंक्रोनस मोटर |
|
मोटर कंट्रोल मोड |
स्केलर कंट्रोल, सेंसरलेस वेक्टर कंट्रोल |
|
आउटपुट फ्रीक्वेंसी |
0 से 599 हर्ट्ज, रिज़ॉल्यूशन 0.01 हर्ट्ज |
|
स्विचिंग फ्रीक्वेंसी |
4, 8 या 12 kHz (डिफ़ॉल्ट 4 kHz) |
|
ओवरलोड क्षमता |
स्टार्ट-अप पर 2 सेकंड के लिए 180% IHd; हेवी-ड्यूटी में प्रति 10 मिनट में 1 मिनट के लिए 150% IHd; लाइट-ड्यूटी में प्रति 10 मिनट में 1 मिनट के लिए 110% ILd |
|
अधिकतम मोटर केबल लंबाई |
मानक ड्राइव: R1 20 मीटर (65 फीट), R2 20 मीटर (66 फीट)। बाहरी आउटपुट चोक के साथ: R1 30 मीटर (98 फीट), R2 30 मीटर (96 फीट) |
|
4 kHz पर EMC मोटर केबल लंबाई |
1-फेज 200-240 V C2: 5 मीटर (16 फीट)। 3-फेज 200-240 V C3: 5 मीटर (16 फीट)। 3-फेज 380-480 V C3: 10 मीटर (33 फीट) |
|
आइटम |
R1 |
R2 |
|
ऊंचाई H |
145 मिमी (5.71 इंच) |
196 मिमी (7.71 इंच) |
|
चौड़ाई W1 |
135 मिमी (5.31 इंच) |
141 मिमी (5.55 इंच) |
|
चौड़ाई W2 |
129 मिमी (5.06 इंच) |
134 मिमी (5.26 इंच) |
|
गहराई D |
90 मिमी (3.35 इंच) |
90 मिमी (3.54 इंच) |
|
वजन |
0.95 किग्रा (2.09 lb) |
1.33 किग्रा (2.94 lb) |
|
ऊपर खाली जगह |
20 मिमी (0.8 इंच) |
40 मिमी (1.6 इंच) |
|
नीचे, सामने और किनारों पर खाली जगह |
0 मिमी |
0 मिमी |
|
पैरामीटर |
मान |
|
सुरक्षा की डिग्री |
IP00 (IEC/EN 60529)। संपर्क से सुरक्षा के लिए ड्राइव को कैबिनेट या एनक्लोजर में स्थापित किया जाना चाहिए। उपयुक्त एनक्लोजर में स्थापित, असेंबली IP66 तक पहुंच सकती है |
|
एनक्लोजर प्रकार |
UL 50/50E: UL ओपन टाइप, केवल इनडोर उपयोग |
|
ओवरवोल्टेज श्रेणी |
III (IEC/EN 60664-1) |
|
सुरक्षा वर्ग |
I (IEC/EN 61800-5-1) |
|
परिवेश तापमान, संचालन |
-10 से +50 डिग्री सेल्सियस (14 से 122 डिग्री फारेनहाइट) बिना डेरेटिंग के |
|
परिवेश तापमान, भंडारण और परिवहन |
-40 से +70 डिग्री सेल्सियस (-40 से +158 डिग्री फारेनहाइट), कोई पाला नहीं |
|
सापेक्ष आर्द्रता |
95% से कम (IEC 60068-2-78), बिना संघनन के |
|
संदूषण स्तर (संचालन) |
क्लास 3C2 (रासायनिक रूप से सक्रिय पदार्थ), क्लास 3S2 (यांत्रिक रूप से सक्रिय पदार्थ), IEC 60721-3-3 |
|
कंपन (संचालन) |
क्लास 3M4 साइनसोइडल कंपन (IEC 61800-5-1, EN 50178 का अनुपालन करने के लिए) |
|
शॉक |
संचालन के दौरान अनुमत नहीं। भंडारण और परिवहन: अधिकतम 100 m/s2 (330 ft/s2), 11 ms |
|
स्थापना ऊंचाई |
0 से 1000 मीटर (3281 फीट) बिना डेरेटिंग के; 1000 से 2000 मीटर 1% प्रति 100 मीटर के डेरेटिंग के साथ। ACS280-...-4, R2 फ्रेम: 1000 से 4000 मीटर डेरेटिंग के साथ |
|
श्रव्य शोर |
सभी R1 और R2 मॉडल के लिए 51 dB(A) |
|
कूलिंग विधियाँ |
बड़े हीटसिंक फिन के साथ निष्क्रिय प्राकृतिक संवहन, आंतरिक पंखे के साथ मजबूर वायु शीतलन, या कोल्डप्लेट के माध्यम से तरल शीतलन। किसी भी दिशा में थर्मल रूप से प्रवाहकीय सतह पर स्थापित किया जा सकता है |
|
डेरेटिंग नियम |
जहां एक से अधिक प्रकार की डेरेटिंग लागू होती है (उदाहरण के लिए उच्च ऊंचाई प्लस उच्च तापमान) तो प्रभाव संचयी होते हैं। Imax को डेरेट नहीं किया जाता है |
|
पैरामीटर |
मान |
|
सुरक्षा फ़ंक्शन |
सेफ टॉर्क ऑफ (STO), सभी ACS280 ड्राइव पर मानक के रूप में निर्मित |
|
मानक |
EN/IEC 61800-5-2 |
|
सुरक्षा अखंडता |
IEC 61508 ed2: SIL 3; IEC 61511: SIL 3; IEC 62061: SIL CL 3; EN ISO 13849-1: PL e |
|
STO टर्मिनल |
SGND, S+, S1, S2 |
|
अंकन |
अर्थ |
|
CE |
लागू यूरोपीय संघ के विधानों का अनुपालन करता है |
|
UKCA |
लागू यूनाइटेड किंगडम के विधानों का अनुपालन करता है |
|
cRUus / UL मान्यता प्राप्त |
अंडरराइटर्स लेबोरेटरीज द्वारा उत्तरी अमेरिकी मानकों के विरुद्ध परीक्षण और मूल्यांकन किया गया। 480 V तक रेटेड वोल्टेज के साथ मान्य |
|
TUV NORD |
कार्यात्मक सुरक्षा अनुमोदित चिह्न जो सेफ टॉर्क ऑफ फ़ंक्शन को प्रमाणित करता है |
|
RoHS |
अनुरूप |
|
चीन RoHS II (EIP) |
SJ/T 11364-2014 का अनुपालन करता है। पर्यावरण अनुकूल उपयोग अवधि (EFUP): 20 वर्ष |
|
WEEE |
जीवन के अंत में एक उपयुक्त संग्रह बिंदु पर रीसाइक्लिंग प्रणाली में प्रवेश करना चाहिए |
|
आइटम |
संदर्भ |
|
आंतरिक EMC फिल्टर |
मानक वेरिएंट ACS280-04S-... में एक आंतरिक EMC फिल्टर शामिल है: ...-1 प्रकार के लिए श्रेणी C2, ...-2 और ...-4 प्रकारों के लिए श्रेणी C3 |
|
बेस वेरिएंट |
ACS280-04N-... में कोई आंतरिक EMC फिल्टर नहीं है (श्रेणी C4) |
|
लागू मानक |
EN ISO 13849-1:2015; EN ISO 13849-2:2012; EN 60204-1:2018; EN IEC 62061:2021; EN 61800-3:2004+A1:2012 और IEC 61800-3:2017; EN 61800-5-1:2007+A1:2017+A11:2021; ANSI/UL 61800-5-1:2021; CSA C22.2 No. 274-17 |
|
इंटरफ़ेस |
विनिर्देश |
|
डिजिटल इनपुट (DI1...DI4) |
12 से 24 V DC आंतरिक या बाहरी आपूर्ति, अधिकतम 30 V DC, PNP प्रकार, इनपुट प्रतिबाधा 2 kohm |
|
एनालॉग इनपुट (AI1, AI2) |
वोल्टेज: 0 से 10 V DC (10% ओवररेंज, 11 V DC अधिकतम), सिंगल-एंडेड, Rin = 38 kohm। करंट: 0 से 20 mA (10% ओवररेंज, 22 mA अधिकतम), सिंगल-एंडेड, Rin = 205 ओम। अशुद्धि पूर्ण पैमाने का <= 1.0% |
|
एनालॉग आउटपुट (AO) |
0 से 10 V DC (10% ओवररेंज, 11 V DC अधिकतम) 200 kohm न्यूनतम प्रतिरोधी लोड में। अशुद्धि पूर्ण पैमाने का <= 1.5% |
|
डिजिटल आउटपुट (DO) |
ट्रांजिस्टर आउटपुट, PNP प्रकार। अधिकतम स्विचिंग वोल्टेज 30 V DC; अधिकतम स्विचिंग करंट 60 mA 30 V DC पर; शॉर्ट-सर्किट संरक्षित |
|
रिले आउटपुट (RA, RB, RC) |
1 फॉर्म C (NO + NC)। अधिकतम स्विचिंग वोल्टेज 250 V AC / 30 V DC; अधिकतम स्विचिंग करंट 2 A |
|
सहायक वोल्टेज आउटपुट (+24 V) |
+24 V DC +/-10%, अधिकतम 100 mA |
|
कंट्रोल केबल वायर साइज़ |
0.5 से 1.5 mm2 (AWG 22 से 16) |
|
एम्बेडेड फील्डबस |
EIA-485 पर Modbus RTU और CANopen, दोनों के लिए टर्मिनेशन जम्पर के साथ |
|
पैनल और PC टूल पोर्ट |
बाहरी यूजर इंटरफ़ेस के लिए 1 x RJ45 कनेक्टर; एडॉप्टर के साथ PC कनेक्शन के लिए भी उपयोग किया जाता है |
|
कोल्ड कॉन्फ़िगरेशन |
मानक CCA-01 इंटरफ़ेस |
|
एकीकृत पैनल |
कोई नहीं। ड्राइव में कोई अंतर्निहित पैनल नहीं है; एक बाहरी पैनल RJ45 पोर्ट के माध्यम से कनेक्ट होता है |
|
समर्थित बाहरी पैनल |
ACS-AP-S असिस्टेंट पैनल, ACS-AP-W ब्लूटूथ के साथ असिस्टेंट पैनल, ACS-BP-S बेसिक पैनल |
|
ड्राइव प्रोग्रामिंग |
अनुकूली प्रोग्रामिंग और अनुक्रम प्रोग्रामिंग |
|
PC टूल और मोबाइल ऐप |
ड्राइव कंपोजर एंट्री (ABB से मुफ्त उपलब्ध) और ड्राइव कंपोजर प्रो। ब्लूटूथ असिस्टेंट पैनल के माध्यम से कमीशनिंग के लिए ड्राइवट्यून मोबाइल ऐप |
ACS280 मशीन बिल्डरों, सिस्टम इंटीग्रेटर्स और प्लांट रखरखाव टीमों के लिए डिज़ाइन किया गया है जिन्हें कॉम्पैक्ट, सील-एनक्लोजर-कम्पेटिबल पैकेज में विश्वसनीय चर गति नियंत्रण की आवश्यकता होती है। विशिष्ट अनुप्रयोगों में शामिल हैं:
• एकीकृत मोटर ड्राइव - कोल्डप्लेट मॉड्यूल सीधे मोटर पर माउंट होता है, जिससे अलग दीवार-माउंटेड ड्राइव और लंबी शील्डेड मोटर केबल रन की आवश्यकता समाप्त हो जाती है
• मोटर-माउंटेड पंप, पंखे और कंप्रेसर - लोड के करीब विकेन्द्रीकृत स्थापना, निष्क्रिय या तरल शीतलन के साथ
• विकेन्द्रीकृत कन्वेयर - कॉम्पैक्ट R1 और R2 फ्रेम आकारों में कन्वेयर लाइन के साथ वितरित ड्राइव
• IP66 तक उच्च-सुरक्षा एनक्लोजर - धूल भरे, गीले, आर्द्र या नमकीन परिस्थितियों के लिए
• पोल्ट्री प्रसंस्करण उपकरण - धूल, नमी और तापमान के उतार-चढ़ाव से एनक्लोजर के अंदर सुरक्षित रहता है
• टेक्सटाइल मशीनरी - एनक्लोजर के अंदर धूल और आर्द्रता से सुरक्षित
• सेमीकंडक्टर और क्लीनरूम उपकरण - कॉम्पैक्ट डिज़ाइन और नियंत्रित गर्मी पथ साफ, कम-आर्द्रता, तापमान-नियंत्रित वातावरण के लिए उपयुक्त हैं
• मोबाइल और रेलवे सिस्टम - IEC 60068-2 मानकों के लिए शॉक और कंपन प्रतिरोध परीक्षण किया गया
नमूना प्रकार कोड: ACS280-04S-05A6-4
|
कोड |
विवरण |
|
ACS280 |
उत्पाद श्रृंखला |
|
04 |
कंस्ट्रक्शन। 04 = ड्राइव मॉड्यूल, IP00 |
|
S / N |
EMC स्तर। S = आंतरिक EMC फिल्टर के साथ मानक वेरिएंट (...-1 के लिए C2, ...-2 और ...-4 के लिए C3)। N = आंतरिक EMC फिल्टर के बिना बेसिक वेरिएंट (C4) |
|
05A6 |
नाममात्र करंट कोड। अंक नाममात्र आउटपुट करंट I2 एम्पीयर में देते हैं (05A6 = 5.6 A) |
|
4 |
वोल्टेज रेटिंग। 1 = 1-फेज 230 V AC; 2 = 3-फेज 230 V AC; 4 = 3-फेज 380 से 480 V AC |
|
सामान |
विवरण |
|
ACS-AP-S |
असिस्टेंट कंट्रोल पैनल |
|
ACS-AP-W |
ब्लूटूथ के साथ असिस्टेंट कंट्रोल पैनल |
|
ACS-BP-S |
बेसिक कंट्रोल पैनल |
|
DPMP-01 / DPMP-02 |
कंट्रोल पैनल माउंटिंग प्लेटफॉर्म, फ्लश माउंटिंग या सरफेस माउंटिंग, केबल के साथ |
|
DPMP-04 |
आउटडोर इंस्टॉलेशन या कठोर वातावरण में ड्राइव कंट्रोल पैनल के लिए लॉक करने योग्य माउंटिंग प्लेटफॉर्म |
|
CCA-01 |
कोल्ड कॉन्फ़िगरेशन कनेक्शन इंटरफ़ेस |
|
ब्रेक रेसिस्टर |
R2 फ्रेम ड्राइव के लिए बाहरी ब्रेक रेसिस्टर |
|
आइटम |
विवरण |
|
मॉडल / टाइप पदनाम |
ACS280-04S-05A6-4 (उदाहरण - धारा 10 के अनुसार कोड बनाएं) |
|
बिक्री की इकाई |
1 पीस |
|
देश / प्रेषण का बंदरगाह |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है] |
|
लीड टाइम |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है] |
|
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है] |
|
शिपिंग शर्तें |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है - FOB / CIF / EXW] |
|
भुगतान की शर्तें |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है] |
|
वारंटी |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है] |
|
बॉक्स में कंट्रोल पैनल |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है - ड्राइव में कोई एकीकृत पैनल नहीं है] |
|
उत्पत्ति का देश |
[विक्रेता द्वारा पुष्टि की जानी है] |
|
HS कोड |
[गंतव्य देश के लिए फ्रेट फॉरवर्डर या कस्टम ब्रोकर के साथ पुष्टि करें] |
खरीदार: मात्रा मूल्य निर्धारण, लीड टाइम और आपके बंदरगाह तक शिपिंग लागत के लिए, अपनी आवश्यक मात्रा, सटीक मॉडल कोड और अपने गंतव्य बंदरगाह के साथ एक पूछताछ भेजें - हम एक औपचारिक कोटेशन के साथ जवाब देते हैं।
कोल्डप्लेट ड्राइव क्या है, और यह मानक AC ड्राइव से कैसे भिन्न है?
कोल्डप्लेट ड्राइव में, IGBT और रेक्टिफायर से निकलने वाली पावर-स्टेज गर्मी एक धातु कोल्डप्लेट के माध्यम से दूर की जाती है जिसे आप मशीन की सतह, एक हीटसिंक, या एक तरल-कूलिंग प्लेट से बोल्ट करते हैं। नियंत्रण इलेक्ट्रॉनिक्स द्वारा उत्पन्न केवल थोड़ी मात्रा में गर्मी इकाई के आसपास की हवा में छोड़ी जाती है। यही कारण है कि ACS280 को IP66 तक सील किए गए एनक्लोजर के अंदर स्थापित किया जा सकता है, जहां एयर-कूल्ड ड्राइव जिसे खुले एयरफ्लो पथ की आवश्यकता होती है, उसका उपयोग नहीं किया जा सकता है।
ACS280 कौन सी पावर और वोल्टेज रेंज कवर करता है?
कुल मिलाकर 0.37 से 5.5 kW (0.5 से 7.5 HP)। 1-फेज 208-240 V 0.37 से 3 kW (0.5 से 3.0 HP) कवर करता है; 3-फेज 208-240 V 0.37 से 4 kW (0.5 से 5.0 HP) कवर करता है; 3-फेज 380-480 V 0.75 से 5.5 kW (1.0 से 7.5 HP) कवर करता है।
क्या ACS280 में सेफ टॉर्क ऑफ शामिल है?
हाँ। सेफ टॉर्क ऑफ हर ACS280 ड्राइव में मानक के रूप में निर्मित होता है, जो EN/IEC 61800-5-2 के साथ SIL 3 (IEC 61508 ed2 और IEC 61511), SIL CL 3 (IEC 62061) और PL e (EN ISO 13849-1) के लिए प्रमाणित है। किसी अतिरिक्त सुरक्षा विकल्प मॉड्यूल की आवश्यकता नहीं है।
फुल लोड पर अधिकतम परिवेश तापमान क्या है?
ड्राइव बिना डेरेटिंग के 50 डिग्री सेल्सियस (122 डिग्री फारेनहाइट) तक पूरी क्षमता पर संचालित होता है। अनुमत संचालन सीमा -10 से +50 डिग्री सेल्सियस है।
कौन से कूलिंग विकल्प उपलब्ध हैं?
तीन: बड़े हीटसिंक फिन के साथ निष्क्रिय प्राकृतिक संवहन, आंतरिक पंखे के साथ मजबूर वायु शीतलन, और कोल्डप्लेट के माध्यम से तरल शीतलन। ड्राइव को किसी भी अभिविन्यास में थर्मल रूप से प्रवाहकीय सतह पर माउंट किया जा सकता है।
यह कौन सी मोटर चला सकता है?
एसिंक्रोनस AC इंडक्शन मोटर और परमानेंट मैग्नेट सिंक्रोनस मोटर, जिसमें परमानेंट मैग्नेट असिस्टेड सिंक्रोनस रिलक्टेंस मोटर शामिल हैं। कंट्रोल मोड स्केलर कंट्रोल और सेंसरलेस वेक्टर कंट्रोल हैं, जिनकी आउटपुट फ्रीक्वेंसी 599 हर्ट्ज तक है।
ड्राइव को कैसे वायर्ड और कनेक्ट किया जाता है?
पावर और कंट्रोल कनेक्शन तेज, सुरक्षित वायरिंग के लिए स्प्रिंग टर्मिनलों का उपयोग करते हैं बिना स्क्रू कसने के। Modbus RTU और CANopen EIA-485 पर एम्बेडेड हैं। ऑक्यूपाइड I/O: 2 x DI, 2 x AI/DI, 1 x RO, 1 x AO/DO, साथ ही 10 V DC आउटपुट और 24 V DC आउटपुट।
क्या कोई अंतर्निहित कंट्रोल पैनल है?
नहीं। ACS280 में कोई एकीकृत पैनल नहीं है। यह एक बाहरी पैनल - ACS-AP-S, ACS-AP-W (ब्लूटूथ के साथ) या ACS-BP-S - या एडॉप्टर के साथ PC कनेक्शन के लिए एक RJ45 पोर्ट प्रदान करता है। ब्लूटूथ पैनल का उपयोग करके ड्राइवट्यून मोबाइल ऐप से भी कमीशनिंग की जा सकती है।
ओवरलोड क्षमता क्या है?
स्टार्ट-अप पर 2 सेकंड के लिए IHd का 180%, हेवी-ड्यूटी उपयोग में हर 10 मिनट में 1 मिनट के लिए IHd का 150%, और लाइट-ड्यूटी उपयोग में हर 10 मिनट में 1 मिनट के लिए ILd का 110%।
यह कौन से अनुमोदन रखता है?
CE, UKCA, RoHS, cRUus (USA और कनाडा के लिए UL मान्यता प्राप्त, 480 V तक मान्य), कार्यात्मक सुरक्षा के लिए TUV NORD, 20 साल की पर्यावरण अनुकूल उपयोग अवधि के साथ चीन RoHS II, और WEEE अंकन।
ड्राइव की स्वयं की सुरक्षा की डिग्री क्या है?
IP00। ड्राइव एक मॉड्यूल है जिसे कैबिनेट या एनक्लोजर के अंदर स्थापित करने के लिए अभिप्रेत है, और यह केवल इनडोर उपयोग के लिए UL ओपन टाइप है। उपयुक्त एनक्लोजर में स्थापित, पूर्ण असेंबली IP66 तक पहुंच सकती है।
क्या ACS280 DC सप्लाई और ब्रेकिंग का समर्थन करता है?
सभी फ्रेम में DC सप्लाई समर्थित है। R2 फ्रेम ड्राइव पर एक ब्रेक चॉपर उपलब्ध है; R1 फ्रेम ड्राइव में ब्रेक चॉपर नहीं होता है। आवश्यकता पड़ने पर बाहरी ब्रेक रेसिस्टर उपयोगकर्ता द्वारा चुना और स्थापित किया जाता है।
[विक्रेता द्वारा पूरा किया जाना है - अनुशंसित संरचना]
• वास्तविक उत्पाद, प्रलेखित: प्रत्येक इकाई को ड्राइव लेबल और कार्टन पर मुद्रित उसके ABB टाइप पदनाम कोड के साथ आपूर्ति की जाती है, इसलिए इसे उपरोक्त विनिर्देश के विरुद्ध जांचा जा सकता है।
• तकनीकी सहायता: आपके मोटर नेमप्लेट के विरुद्ध मॉडल सत्यापन, वायरिंग और कमीशनिंग मार्गदर्शन।
• लचीली ऑर्डर मात्रा: नमूना और छोटे बैच ऑर्डर स्वीकार किए जाते हैं।
• तेज प्रतिक्रिया: पूछताछ का जवाब औपचारिक कोटेशन के साथ दिया जाता है जिसमें मूल्य, लीड टाइम और शिपिंग लागत शामिल होती है।
पूछताछ CTA: हमें अपनी मात्रा, सटीक ACS280 मॉडल कोड और अपने गंतव्य बंदरगाह भेजें - हम मूल्य, लीड टाइम और शिपिंग की पुष्टि करेंगे।