| ব্র্যান্ড নাম: | ABB |
| মডেল নম্বর: | ACS180-04N-05A6-4 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 5000 পিসি |
ABB ACS280 হল একটি লো-ভোল্টেজ এসি ড্রাইভ যা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস এসি ইন্ডাকশন মোটর এবং পার্মানেন্ট ম্যাগনেট সিঙ্ক্রোনাস মোটর নিয়ন্ত্রণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি কোল্ডপ্লেট মাউন্টিংয়ের জন্য অপ্টিমাইজ করা হয়েছে, যার অর্থ হল IGBT এবং রেকটিফায়ার ব্রিজ থেকে পাওয়ার-স্টেজ হিট চারপাশের বাতাসে নির্গত হওয়ার পরিবর্তে একটি মেটাল কোল্ডপ্লেটের মাধ্যমে পরিবাহিত হয়। শুধুমাত্র কন্ট্রোল ইলেকট্রনিক্স থেকে অল্প পরিমাণে তাপ অভ্যন্তরীণ ফ্যানের মাধ্যমে ড্রাইভের চারপাশের বাতাসে ছড়িয়ে পড়ে।
এই ডিজাইনটি ACS280 কে মেশিন তৈরির জন্য উপযুক্ত করে তোলে। ড্রাইভটিকে সরাসরি মোটরের উপর মাউন্ট করুন, একটি এনক্লোজারের ভিতরে ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করুন, অথবা এটিকে মেশিনের কাঠামোর সাথে একীভূত করুন - IP66 পর্যন্ত রেট করা সিল করা এনক্লোজার সহ যেখানে একটি প্রচলিত এয়ার-কুলড ড্রাইভ ব্যবহার করা যায় না।
ACS280 ABB অল-কম্প্যাটিবল ড্রাইভ পোর্টফোলিওর অংশ, যা অন্যান্য ABB ড্রাইভের সাথে একই ইউজার ইন্টারফেস, প্রোগ্রামিং পদ্ধতি এবং পিসি টুল শেয়ার করে। ঐচ্ছিক এক্সটার্নাল প্যানেল (ACS-AP-S, ব্লুটুথ সহ ACS-AP-W, বা ACS-BP-S বেসিক) RJ45 প্যানেল এবং পিসি টুল পোর্টের মাধ্যমে সংযোগ স্থাপন করে এবং Drivetune মোবাইল অ্যাপ থেকে ওয়্যারলেসভাবে কমিশন করা যেতে পারে।
পাওয়ার রেঞ্জ 0.37 থেকে 5.5 কিলোওয়াট (0.5 থেকে 7.5 HP) 1-ফেজ 208-240 V, 3-ফেজ 208-240 V এবং 3-ফেজ 380-480 V সাপ্লাই জুড়ে। সেফ টর্ক অফ (STO) স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে বিল্ট-ইন। দুটি ফ্রেম সাইজ উপলব্ধ: R1 (145 x 135 x 90 মিমি, 0.95 কেজি) এবং R2 (196 x 141 x 90 মিমি, 1.33 কেজি)।
• কম্প্যাক্ট কোল্ডপ্লেট ডিজাইন - ফ্ল্যাট মডিউল যা মোটরের উপর, উচ্চ-সুরক্ষা এনক্লোজারের ভিতরে বা মেশিনের ফ্রেমে মাউন্ট করা হয়; R1 এবং R2 ফ্রেম সাইজ
• কঠিন পরিবেশের জন্য নির্মিত - স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে কোটেড সার্কিট বোর্ড, শক এবং ভাইব্রেশনের জন্য IEC 60068-2 পরীক্ষা করা হয়েছে, ডিরেটিং ছাড়াই 50 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত ফুল লোড
• IP66 পর্যন্ত এনক্লোজার - কোল্ডপ্লেট নির্মাণ ধুলোময়, ভেজা, আর্দ্র, লবণাক্ত এবং জীবাণুমুক্ত পরিবেশে সিল করা এনক্লোজারের ভিতরে ইনস্টলেশনের অনুমতি দেয়
• সেফ টর্ক অফ (STO) স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে বিল্ট-ইন - EN/IEC 61800-5-2, SIL 3 (IEC 61508 ed2, IEC 61511), SIL CL 3 (IEC 62061), PL e (EN ISO 13849-1); অতিরিক্ত সুরক্ষা বিকল্প কার্ডের প্রয়োজন নেই
• নমনীয় কুলিং এবং মাউন্টিং - বড় ফিন সহ প্যাসিভ ন্যাচারাল কনভেকশন, অভ্যন্তরীণ ফ্যান সহ ফোর্সড এয়ার কুলিং, বা লিকুইড কুলিং; তাপ পরিবাহী পৃষ্ঠে যেকোনো ওরিয়েন্টেশনে ইনস্টলযোগ্য
• দ্রুত, সুরক্ষিত ওয়্যারিং - পাওয়ার এবং কন্ট্রোল সংযোগের জন্য স্প্রিং টার্মিনাল, স্ক্রু টাইট করার প্রয়োজন নেই
• স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে ওপেন কানেক্টিভিটি - এমবেডেড Modbus RTU এবং CANopen EIA-485 এর উপর দিয়ে, সাথে এক্সটার্নাল প্যানেল বা পিসি টুলের জন্য একটি RJ45 পোর্ট
• উচ্চ দক্ষতা এবং কম মোটর নয়েজ - স্বয়ংক্রিয় ফ্লাক্স অপ্টিমাইজেশান এবং 3-ফেজ মডুলেশন; ইন্ডাকশন, পার্মানেন্ট ম্যাগনেট এবং PM-অ্যাসিস্টেড সিঙ্ক্রোনাস রিলাকটেন্স মোটর সমর্থন করে
• স্কেলার কন্ট্রোল এবং সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল, আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি 0 থেকে 599 Hz, সুইচিং ফ্রিকোয়েন্সি 4 / 8 / 12 kHz
• ABB অল-কম্প্যাটিবল ড্রাইভ পোর্টফোলিওর অংশ - ABB ড্রাইভ জুড়ে শেয়ার করা ইউজার ইন্টারফেস, প্রোগ্রামিং পদ্ধতি এবং টুলস
IEC রেটিং। 50 ডিগ্রি সেলসিয়াস পরিবেষ্টিত বাতাসের তাপমাত্রা, ডিফল্ট 4 kHz সুইচিং ফ্রিকোয়েন্সি এবং 1000 মিটার (3281 ফুট) এর নিচে ইনস্টলেশন উচ্চতায় বৈধ।
লেজেন্ড: PHd = সাধারণ মোটর পাওয়ার, হেভি-ডিউটি (50% ওভারলোড) | IHd = 50% ওভারলোড সহ সর্বোচ্চ আউটপুট কারেন্ট, প্রতি 10 মিনিটে 1 মিনিট | PLd = সাধারণ মোটর পাওয়ার, লাইট-ডিউটি (10% ওভারলোড) | ILd = 10% ওভারলোড সহ সর্বোচ্চ আউটপুট কারেন্ট, প্রতি 10 মিনিটে 1 মিনিট | Pn = সাধারণ মোটর পাওয়ার, নামমাত্র ব্যবহার | I2 = নামমাত্র আউটপুট কারেন্ট | Imax = সর্বোচ্চ আউটপুট কারেন্ট, স্টার্টে 2 সেকেন্ডের জন্য উপলব্ধ।
|
মডেল ACS280-04S-... |
ফ্রেম |
PHd (kW) |
IHd (A) |
PLd (kW) |
ILd (A) |
Pn (kW) |
I2 (A) |
Imax (A) |
|
-03A7-1 |
R1 |
0.37 |
2.4 |
0.55 |
3.5 |
0.55 |
3.7 |
4.3 |
|
-06A9-1 |
R1 |
0.75 |
4.5 |
1.1 |
6.6 |
1.1 |
6.9 |
8.1 |
|
-09A8-1 |
R1 |
1.5 |
7.4 |
2.2 |
9.3 |
2.2 |
9.8 |
13.3 |
|
-12A2-1 |
R2 |
2.2 |
9.8 |
3.0 |
11.6 |
3.0 |
12.2 |
17.6 |
|
মডেল ACS280-04S-... |
ফ্রেম |
PHd (kW) |
IHd (A) |
PLd (kW) |
ILd (A) |
Pn (kW) |
I2 (A) |
Imax (A) |
|
-03A7-2 |
R1 |
0.37 |
2.4 |
0.55 |
3.5 |
0.55 |
3.7 |
4.3 |
|
-06A9-2 |
R1 |
0.75 |
4.5 |
1.1 |
6.6 |
1.1 |
6.9 |
8.1 |
|
-09A8-2 |
R1 |
1.5 |
7.4 |
2.2 |
9.3 |
2.2 |
9.8 |
13.3 |
|
-12A2-2 |
R2 |
2.2 |
9.8 |
3.0 |
11.6 |
3.0 |
12.2 |
17.6 |
|
-17A5-2 |
R2 |
3.0 |
12.2 |
4.0 |
16.7 |
4.0 |
17.5 |
22 |
|
মডেল ACS280-04S-... |
ফ্রেম |
PHd (kW) |
IHd (A) |
PLd (kW) |
ILd (A) |
Pn (kW) |
I2 (A) |
Imax (A) |
|
-03A3-4 |
R1 |
0.75 |
2.4 |
1.1 |
3.1 |
1.1 |
3.3 |
4.3 |
|
-05A6-4 |
R1 |
1.5 |
4.0 |
2.2 |
5.3 |
2.2 |
5.6 |
7.2 |
|
-07A2-4 |
R2 |
2.2 |
5.6 |
3.0 |
6.8 |
3.0 |
7.2 |
10 |
|
-09A4-4 |
R2 |
3.0 |
7.2 |
4.0 |
8.9 |
4.0 |
9.4 |
13 |
|
-12A6-4 |
R2 |
4.0 |
9.4 |
5.5 |
12.0 |
5.5 |
12.6 |
16.9 |
|
সাপ্লাই |
পাওয়ার রেঞ্জ |
|
1-ফেজ 208-240 V |
0.5 থেকে 3.0 HP |
|
3-ফেজ 208-240 V |
0.5 থেকে 5.0 HP |
|
3-ফেজ 440-480 V |
1.0 থেকে 7.5 HP |
হর্সপাওয়ার রেটিং বেশিরভাগ NEMA 4-পোল 460 V / 60 Hz মোটরের জন্য প্রযোজ্য। কিলোওয়াট রেটিং বেশিরভাগ IEC 4-পোল 400 V / 50 Hz মোটরের জন্য প্রযোজ্য। সাইজিং নোট: মোটরের প্রস্তাবিত ন্যূনতম নামমাত্র কারেন্ট হল ড্রাইভের নামমাত্র আউটপুট কারেন্টের (I2) 40%।
|
প্যারামিটার |
মান |
|
প্রোডাক্ট ফ্যামিলি |
ABB ACS280 কোল্ডপ্লেট ড্রাইভ (মেশিনারি ড্রাইভ) |
|
কনস্ট্রাকশন কোড |
04 = ড্রাইভ মডিউল, IP00 |
|
পাওয়ার রেঞ্জ |
0.37 থেকে 5.5 কিলোওয়াট (0.5 থেকে 7.5 HP) |
|
ভোল্টেজ এবং পাওয়ার রেঞ্জ |
1~ 208-240 V, +10% / -15%: 0.37 থেকে 3 কিলোওয়াট (0.5 থেকে 3.0 HP); 3~ 208-240 V, +10% / -15%: 0.37 থেকে 4 কিলোওয়াট (0.5 থেকে 5.0 HP); 3~ 380-480 V, +10% / -15%: 0.75 থেকে 5.5 কিলোওয়াট (1.0 থেকে 7.5 HP) |
|
ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি |
50/60 Hz +/-5% |
|
নেটওয়ার্ক ফ্রিকোয়েন্সি |
47 থেকে 63 Hz, পরিবর্তনের সর্বোচ্চ হার 17 %/s |
|
ভোল্টেজ ভারসাম্যহীনতা |
নামমাত্র ফেজ-টু-ফেজ ইনপুট ভোল্টেজের সর্বোচ্চ +/-3% |
|
মৌলিক পাওয়ার ফ্যাক্টর |
নামমাত্র লোডে 0.98 |
|
পাওয়ার নেটওয়ার্ক টাইপ |
সিমেট্রিক্যালি গ্রাউন্ডেড TN-S, IT (আনগ্রাউন্ডেড), কর্নার-গ্রাউন্ডেড ডেল্টা। TT বা মিডপয়েন্ট-গ্রাউন্ডেড ডেল্টা সিস্টেমের সাথে সংযোগ করার আগে ABB-এর সাথে পরামর্শ করুন |
|
রেটেড কন্ডিশনাল শর্ট-সার্কিট কারেন্ট |
ড্রাইভ ফিউজ টেবিলের তালিকাভুক্ত ফিউজ দ্বারা সুরক্ষিত হলে 100 kA (IEC 61800-5-1)। UL: সর্বোচ্চ 480 V এ 100 kA সিমেট্রিক RMS এর বেশি নয় |
|
ডিসি সাপ্লাই সাপোর্ট |
হ্যাঁ, সমস্ত ফ্রেমে |
|
ব্রেক চপার |
R1 ফ্রেম: না। R2 ফ্রেম: হ্যাঁ (বাহ্যিক ব্রেক রেজিস্টর ব্যবহারকারী দ্বারা নির্বাচিত এবং ইনস্টল করা) |
|
প্যারামিটার |
মান |
|
মোটর প্রকার |
অ্যাসিঙ্ক্রোনাস এসি ইন্ডাকশন মোটর, পার্মানেন্ট ম্যাগনেট সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|
মোটর কন্ট্রোল মোড |
স্কেলার কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|
আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি |
0 থেকে 599 Hz, রেজোলিউশন 0.01 Hz |
|
সুইচিং ফ্রিকোয়েন্সি |
4, 8 বা 12 kHz (ডিফল্ট 4 kHz) |
|
ওভারলোড ক্ষমতা |
স্টার্ট-আপে 2 সেকেন্ডের জন্য 180% IHd; হেভি-ডিউটি প্রতি 10 মিনিটে 1 মিনিটের জন্য 150% IHd; লাইট-ডিউটি প্রতি 10 মিনিটে 1 মিনিটের জন্য 110% ILd |
|
সর্বোচ্চ মোটর কেবল দৈর্ঘ্য |
স্ট্যান্ডার্ড ড্রাইভ: R1 20 মি (65 ফুট), R2 20 মি (66 ফুট)। বাহ্যিক আউটপুট চোক সহ: R1 30 মি (98 ফুট), R2 30 মি (96 ফুট) |
|
4 kHz এ EMC মোটর কেবল দৈর্ঘ্য |
1-ফেজ 200-240 V C2: 5 মি (16 ফুট)। 3-ফেজ 200-240 V C3: 5 মি (16 ফুট)। 3-ফেজ 380-480 V C3: 10 মি (33 ফুট) |
|
আইটেম |
R1 |
R2 |
|
উচ্চতা H |
145 মিমি (5.71 ইঞ্চি) |
196 মিমি (7.71 ইঞ্চি) |
|
প্রস্থ W1 |
135 মিমি (5.31 ইঞ্চি) |
141 মিমি (5.55 ইঞ্চি) |
|
প্রস্থ W2 |
129 মিমি (5.06 ইঞ্চি) |
134 মিমি (5.26 ইঞ্চি) |
|
গভীরতা D |
90 মিমি (3.35 ইঞ্চি) |
90 মিমি (3.54 ইঞ্চি) |
|
ওজন |
0.95 কেজি (2.09 পাউন্ড) |
1.33 কেজি (2.94 পাউন্ড) |
|
উপরের দিকে খালি জায়গা |
20 মিমি (0.8 ইঞ্চি) |
40 মিমি (1.6 ইঞ্চি) |
|
নিচে, সামনে এবং পাশে খালি জায়গা |
0 মিমি |
0 মিমি |
|
প্যারামিটার |
মান |
|
সুরক্ষার মাত্রা |
IP00 (IEC/EN 60529)। সংস্পর্শ থেকে সুরক্ষার জন্য ড্রাইভটি একটি ক্যাবিনেট বা এনক্লোজারে ইনস্টল করতে হবে। একটি উপযুক্ত এনক্লোজারে ইনস্টল করা হলে অ্যাসেম্বলি IP66 পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে |
|
এনক্লোজার টাইপ |
UL 50/50E: UL ওপেন টাইপ, শুধুমাত্র অভ্যন্তরীণ ব্যবহারের জন্য |
|
ওভারভোল্টেজ ক্যাটাগরি |
III (IEC/EN 60664-1) |
|
সুরক্ষামূলক ক্লাস |
I (IEC/EN 61800-5-1) |
|
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা, অপারেশন |
ডিরেটিং ছাড়াই -10 থেকে +50 ডিগ্রি সেলসিয়াস (14 থেকে 122 ডিগ্রি ফারেনহাইট) |
|
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা, স্টোরেজ এবং পরিবহন |
-40 থেকে +70 ডিগ্রি সেলসিয়াস (-40 থেকে +158 ডিগ্রি ফারেনহাইট), বরফ অনুমোদিত নয় |
|
আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
95% এর কম (IEC 60068-2-78), ঘনীভবন ছাড়া |
|
দূষণের মাত্রা (অপারেশন) |
ক্লাস 3C2 (রাসায়নিকভাবে সক্রিয় পদার্থ), ক্লাস 3S2 (যান্ত্রিকভাবে সক্রিয় পদার্থ), IEC 60721-3-3 |
|
কম্পন (অপারেশন) |
ক্লাস 3M4 সাইনুসয়েডাল ভাইব্রেশন (IEC 61800-5-1, EN 50178 মেনে চলার জন্য) |
|
শক |
অপারেশনের সময় অনুমোদিত নয়। স্টোরেজ এবং পরিবহন: সর্বোচ্চ 100 মি/সেকেন্ড² (330 ফুট/সেকেন্ড²), 11 ms |
|
ইনস্টলেশন উচ্চতা |
ডিরেটিং ছাড়াই 0 থেকে 1000 মিটার (3281 ফুট); প্রতি 100 মিটারে 1% ডিরেটিং সহ 1000 থেকে 2000 মিটার। ACS280-...-4, R2 ফ্রেম: ডিরেটিং সহ 1000 থেকে 4000 মিটার |
|
শ্রাব্য শব্দ |
সমস্ত R1 এবং R2 মডেলের জন্য 51 dB(A) |
|
কুলিং পদ্ধতি |
বড় হিটসিঙ্ক ফিন সহ প্যাসিভ ন্যাচারাল কনভেকশন, অভ্যন্তরীণ ফ্যান সহ ফোর্সড এয়ার কুলিং, বা কোল্ডপ্লেটের মাধ্যমে লিকুইড কুলিং। তাপ পরিবাহী পৃষ্ঠে যেকোনো দিকে ইনস্টলযোগ্য |
|
ডিরেটিং নিয়ম |
যেখানে একাধিক ধরণের ডিরেটিং প্রযোজ্য (যেমন উচ্চ উচ্চতা এবং উচ্চ তাপমাত্রা) প্রভাবগুলি ক্রমবর্ধমান। Imax ডিরেট করা হয় না |
|
প্যারামিটার |
মান |
|
সুরক্ষা ফাংশন |
সেফ টর্ক অফ (STO), সমস্ত ACS280 ড্রাইভগুলিতে স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে বিল্ট-ইন |
|
স্ট্যান্ডার্ড |
EN/IEC 61800-5-2 |
|
সুরক্ষা অখণ্ডতা |
IEC 61508 ed2: SIL 3; IEC 61511: SIL 3; IEC 62061: SIL CL 3; EN ISO 13849-1: PL e |
|
STO টার্মিনাল |
SGND, S+, S1, S2 |
|
চিহ্ন |
অর্থ |
|
CE |
প্রযোজ্য ইউরোপীয় ইউনিয়নের আইন মেনে চলে |
|
UKCA |
প্রযোজ্য যুক্তরাজ্যের আইন মেনে চলে |
|
cRUus / UL স্বীকৃত |
আন্ডাররাইটার্স ল্যাবরেটরিজ দ্বারা উত্তর আমেরিকার মানগুলির বিরুদ্ধে পরীক্ষা এবং মূল্যায়ন করা হয়েছে। 480 V পর্যন্ত রেট করা ভোল্টেজের সাথে বৈধ |
|
TUV NORD |
কার্যকরী সুরক্ষা অনুমোদিত চিহ্ন যা সেফ টর্ক অফ ফাংশন প্রত্যয়িত করে |
|
RoHS |
সম্মত |
|
চায়না RoHS II (EIP) |
SJ/T 11364-2014 মেনে চলে। পরিবেশ বান্ধব ব্যবহার সময়কাল (EFUP): 20 বছর |
|
WEEE |
জীবনের শেষে একটি উপযুক্ত সংগ্রহস্থলে পুনর্ব্যবহার সিস্টেমে প্রবেশ করতে হবে |
|
আইটেম |
রেফারেন্স |
|
অভ্যন্তরীণ EMC ফিল্টার |
স্ট্যান্ডার্ড ভ্যারিয়েন্ট ACS280-04S-... একটি অভ্যন্তরীণ EMC ফিল্টার অন্তর্ভুক্ত করে: ...-1 টাইপের জন্য ক্যাটাগরি C2, ...-2 এবং ...-4 টাইপের জন্য ক্যাটাগরি C3 |
|
বেস ভ্যারিয়েন্ট |
ACS280-04N-... কোন অভ্যন্তরীণ EMC ফিল্টার নেই (ক্যাটাগরি C4) |
|
প্রযোজ্য মান |
EN ISO 13849-1:2015; EN ISO 13849-2:2012; EN 60204-1:2018; EN IEC 62061:2021; EN 61800-3:2004+A1:2012 এবং IEC 61800-3:2017; EN 61800-5-1:2007+A1:2017+A11:2021; ANSI/UL 61800-5-1:2021; CSA C22.2 No. 274-17 |
|
ইন্টারফেস |
স্পেসিফিকেশন |
|
ডিজিটাল ইনপুট (DI1...DI4) |
12 থেকে 24 V DC অভ্যন্তরীণ বা বাহ্যিক সরবরাহ, সর্বোচ্চ 30 V DC, PNP টাইপ, ইনপুট ইম্পিডেন্স 2 kohm |
|
অ্যানালগ ইনপুট (AI1, AI2) |
ভোল্টেজ: 0 থেকে 10 V DC (10% ওভাররেঞ্জ, সর্বোচ্চ 11 V DC), সিঙ্গেল-এন্ডেড, Rin = 38 kohm। কারেন্ট: 0 থেকে 20 mA (10% ওভাররেঞ্জ, সর্বোচ্চ 22 mA), সিঙ্গেল-এন্ডেড, Rin = 205 ohm। ত্রুটিপূর্ণ স্কেলের <= 1.0% |
|
অ্যানালগ আউটপুট (AO) |
0 থেকে 10 V DC (10% ওভাররেঞ্জ, সর্বোচ্চ 11 V DC) 200 kohm ন্যূনতম রেজিস্টর লোডে। ত্রুটিপূর্ণ স্কেলের <= 1.5% |
|
ডিজিটাল আউটপুট (DO) |
ট্রানজিস্টর আউটপুট, PNP টাইপ। সর্বোচ্চ সুইচিং ভোল্টেজ 30 V DC; সর্বোচ্চ সুইচিং কারেন্ট 60 mA 30 V DC তে; শর্ট-সার্কিট সুরক্ষিত |
|
রিলে আউটপুট (RA, RB, RC) |
1 ফর্ম C (NO + NC)। সর্বোচ্চ সুইচিং ভোল্টেজ 250 V AC / 30 V DC; সর্বোচ্চ সুইচিং কারেন্ট 2 A |
|
অক্সিলিয়ারি ভোল্টেজ আউটপুট (+24 V) |
+24 V DC +/-10%, সর্বোচ্চ 100 mA |
|
কন্ট্রোল কেবল তারের আকার |
0.5 থেকে 1.5 mm2 (AWG 22 থেকে 16) |
|
এমবেডেড ফিল্ডবাস |
EIA-485 এর উপর Modbus RTU এবং CANopen, উভয়ের জন্য টার্মিনেশন জাম্পার সহ |
|
প্যানেল এবং পিসি টুল পোর্ট |
বাহ্যিক ইউজার ইন্টারফেসের জন্য 1 x RJ45 কানেক্টর; অ্যাডাপ্টারের সাথে পিসি সংযোগের জন্যও ব্যবহৃত হয় |
|
কোল্ড কনফিগারেশন |
স্ট্যান্ডার্ড CCA-01 ইন্টারফেস |
|
ইন্টিগ্রেটেড প্যানেল |
কিছুই না। ড্রাইভের কোন বিল্ট-ইন প্যানেল নেই; একটি বাহ্যিক প্যানেল RJ45 পোর্টের মাধ্যমে সংযোগ করে |
|
সমর্থিত বাহ্যিক প্যানেল |
ACS-AP-S অ্যাসিস্ট্যান্ট প্যানেল, ব্লুটুথ সহ ACS-AP-W অ্যাসিস্ট্যান্ট প্যানেল, ACS-BP-S বেসিক প্যানেল |
|
ড্রাইভ প্রোগ্রামিং |
অ্যাডাপ্টিভ প্রোগ্রামিং এবং সিকোয়েন্স প্রোগ্রামিং |
|
পিসি টুলস এবং মোবাইল অ্যাপ |
ড্রাইভ কম্পোজার এন্ট্রি (ABB থেকে বিনামূল্যে উপলব্ধ) এবং ড্রাইভ কম্পোজার প্রো। ব্লুটুথ অ্যাসিস্ট্যান্ট প্যানেলের মাধ্যমে কমিশন করার জন্য Drivetune মোবাইল অ্যাপ |
ACS280 মেশিন নির্মাতা, সিস্টেম ইন্টিগ্রেটর এবং প্ল্যান্ট রক্ষণাবেক্ষণ দলগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাদের একটি কম্প্যাক্ট, সিল করা-এনক্লোজার-সামঞ্জস্যপূর্ণ প্যাকেজে নির্ভরযোগ্য ভেরিয়েবল স্পিড কন্ট্রোল প্রয়োজন। সাধারণ অ্যাপ্লিকেশনগুলির মধ্যে রয়েছে:
• ইন্টিগ্রেটেড মোটর ড্রাইভ - কোল্ডপ্লেট মডিউল সরাসরি মোটরের উপর মাউন্ট করা হয়, একটি পৃথক ওয়াল-মাউন্টেড ড্রাইভ এবং দীর্ঘ শিল্ডেড মোটর কেবল রানের প্রয়োজন দূর করে
• মোটর-মাউন্টেড পাম্প, ফ্যান এবং কম্প্রেসার - লোডের কাছাকাছি বিকেন্দ্রীভূত ইনস্টলেশন, প্যাসিভ বা লিকুইড কুলিং সহ
• বিকেন্দ্রীভূত কনভেয়র - কম্প্যাক্ট R1 এবং R2 ফ্রেম সাইজে কনভেয়র লাইনের নিচে ডিস্ট্রিবিউটেড ড্রাইভ
• IP66 পর্যন্ত উচ্চ-সুরক্ষা এনক্লোজার - ধুলোময়, ভেজা, আর্দ্র বা লবণাক্ত অবস্থার জন্য
• পোল্ট্রি প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম - ধুলো, আর্দ্রতা এবং তাপমাত্রার ওঠানামা থেকে এনক্লোজারের ভিতরে সুরক্ষিত থাকে
• টেক্সটাইল মেশিনারি - ধুলো এবং আর্দ্রতা থেকে এনক্লোজারের ভিতরে শিল্ডেড
• সেমিকন্ডাক্টর এবং ক্লিনরুম সরঞ্জাম - কম্প্যাক্ট ডিজাইন এবং নিয়ন্ত্রিত তাপ পথ পরিষ্কার, কম-আর্দ্রতা, তাপমাত্রা-নিয়ন্ত্রিত পরিবেশের জন্য উপযুক্ত
• মোবাইল এবং রেলওয়ে সিস্টেম - IEC 60068-2 মান অনুযায়ী শক এবং ভাইব্রেশন প্রতিরোধ পরীক্ষা করা হয়েছে
নমুনা টাইপ কোড: ACS280-04S-05A6-4
|
কোড |
বর্ণনা |
|
ACS280 |
প্রোডাক্ট সিরিজ |
|
04 |
কনস্ট্রাকশন। 04 = ড্রাইভ মডিউল, IP00 |
|
S / N |
EMC লেভেল। S = স্ট্যান্ডার্ড ভ্যারিয়েন্ট অভ্যন্তরীণ EMC ফিল্টার সহ (C2 ...-1 এর জন্য, C3 ...-2 এবং ...-4 এর জন্য)। N = বেসিক ভ্যারিয়েন্ট অভ্যন্তরীণ EMC ফিল্টার ছাড়া (C4) |
|
05A6 |
নামমাত্র কারেন্ট কোড। সংখ্যাগুলি নামমাত্র আউটপুট কারেন্ট I2 অ্যাম্পিয়ারে নির্দেশ করে (05A6 = 5.6 A) |
|
4 |
ভোল্টেজ রেটিং। 1 = 1-ফেজ 230 V AC; 2 = 3-ফেজ 230 V AC; 4 = 3-ফেজ 380 থেকে 480 V AC |
|
আনুষঙ্গিক |
বর্ণনা |
|
ACS-AP-S |
অ্যাসিস্ট্যান্ট কন্ট্রোল প্যানেল |
|
ACS-AP-W |
ব্লুটুথ সহ অ্যাসিস্ট্যান্ট কন্ট্রোল প্যানেল |
|
ACS-BP-S |
বেসিক কন্ট্রোল প্যানেল |
|
DPMP-01 / DPMP-02 |
কন্ট্রোল প্যানেল মাউন্টিং প্ল্যাটফর্ম, ফ্লাশ মাউন্টিং বা সারফেস মাউন্টিং, কেবল সহ |
|
DPMP-04 |
বহিরাগত ইনস্টলেশন বা কঠিন পরিবেশে ড্রাইভ কন্ট্রোল প্যানেলের জন্য লকযোগ্য মাউন্টিং প্ল্যাটফর্ম |
|
CCA-01 |
কোল্ড কনফিগারেশন সংযোগ ইন্টারফেস |
|
ব্রেক রেজিস্টর |
R2 ফ্রেম ড্রাইভের জন্য বাহ্যিক ব্রেক রেজিস্টর |
|
আইটেম |
বিস্তারিত |
|
মডেল / টাইপ ডেজিগনেশন |
ACS280-04S-05A6-4 (উদাহরণ - সেকশন 10 অনুযায়ী কোড তৈরি করুন) |
|
বিক্রয় ইউনিট |
1 পিস |
|
দেশ / প্রেরণের বন্দর |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে] |
|
লিড টাইম |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে] |
|
ন্যূনতম অর্ডারের পরিমাণ |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে] |
|
শিপিং শর্তাবলী |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে - FOB / CIF / EXW] |
|
পেমেন্ট শর্তাবলী |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে] |
|
ওয়ারেন্টি |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে] |
|
বাক্সে কন্ট্রোল প্যানেল |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে - ড্রাইভের কোন ইন্টিগ্রেটেড প্যানেল নেই] |
|
উৎপাদন দেশ |
[বিক্রেতা নিশ্চিত করবে] |
|
HS কোড |
[গন্তব্য দেশের জন্য ফ্রেইট ফরোয়ার্ডার বা কাস্টমস ব্রোকারের সাথে নিশ্চিত করুন] |
ক্রেতা: পরিমাণের মূল্য, লিড টাইম এবং আপনার পোর্টে শিপিং খরচের জন্য, আপনার প্রয়োজনীয় পরিমাণ, সঠিক মডেল কোড এবং আপনার গন্তব্য পোর্ট সহ একটি অনুসন্ধান পাঠান - আমরা একটি আনুষ্ঠানিক উদ্ধৃতি সহ উত্তর দেব।
কোল্ডপ্লেট ড্রাইভ কী এবং এটি একটি স্ট্যান্ডার্ড এসি ড্রাইভ থেকে কীভাবে আলাদা?
একটি কোল্ডপ্লেট ড্রাইভে, IGBT এবং রেকটিফায়ার থেকে পাওয়ার-স্টেজ হিট একটি মেটাল কোল্ডপ্লেটের মাধ্যমে পরিবাহিত হয় যা আপনি একটি মেশিনের পৃষ্ঠ, একটি হিটসিঙ্ক বা একটি লিকুইড-কুলিং প্লেটে বোল্ট করেন। শুধুমাত্র কন্ট্রোল ইলেকট্রনিক্স দ্বারা উত্পন্ন অল্প পরিমাণে তাপ ইউনিটের চারপাশে বাতাসে নির্গত হয়। এই কারণেই ACS280 কে IP66 পর্যন্ত রেট করা একটি সিল করা এনক্লোজারের ভিতরে ইনস্টল করা যেতে পারে, যেখানে একটি এয়ার-কুলড ড্রাইভ যার জন্য একটি খোলা এয়ারফ্লো পথের প্রয়োজন হয় তা ব্যবহার করা যায় না।
ACS280 কোন পাওয়ার এবং ভোল্টেজ রেঞ্জ কভার করে?
মোট 0.37 থেকে 5.5 কিলোওয়াট (0.5 থেকে 7.5 HP)। 1-ফেজ 208-240 V 0.37 থেকে 3 কিলোওয়াট (0.5 থেকে 3.0 HP) কভার করে; 3-ফেজ 208-240 V 0.37 থেকে 4 কিলোওয়াট (0.5 থেকে 5.0 HP) কভার করে; 3-ফেজ 380-480 V 0.75 থেকে 5.5 কিলোওয়াট (1.0 থেকে 7.5 HP) কভার করে।
ACS280 কি সেফ টর্ক অফ অন্তর্ভুক্ত করে?
হ্যাঁ। সেফ টর্ক অফ প্রতিটি ACS280 ড্রাইভে স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে বিল্ট-ইন, EN/IEC 61800-5-2 এর সাথে SIL 3 (IEC 61508 ed2 এবং IEC 61511), SIL CL 3 (IEC 62061) এবং PL e (EN ISO 13849-1) তে প্রত্যয়িত। কোন অতিরিক্ত সুরক্ষা বিকল্প মডিউল প্রয়োজন নেই।
ফুল লোডে সর্বোচ্চ পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা কত?
ড্রাইভটি ডিরেটিং ছাড়াই 50 ডিগ্রি সেলসিয়াস (122 ডিগ্রি ফারেনহাইট) পর্যন্ত পূর্ণ ক্ষমতায় কাজ করে। অনুমোদিত অপারেটিং রেঞ্জ হল -10 থেকে +50 ডিগ্রি সেলসিয়াস।
কোন কুলিং বিকল্পগুলি উপলব্ধ?
তিনটি: বড় হিটসিঙ্ক ফিন সহ প্যাসিভ ন্যাচারাল কনভেকশন, একটি অভ্যন্তরীণ ফ্যান সহ ফোর্সড এয়ার কুলিং, এবং কোল্ডপ্লেটের মাধ্যমে লিকুইড কুলিং। ড্রাইভটি তাপ পরিবাহী পৃষ্ঠে যেকোনো ওরিয়েন্টেশনে মাউন্ট করা যেতে পারে।
এটি কোন মোটর চালাতে পারে?
অ্যাসিঙ্ক্রোনাস এসি ইন্ডাকশন মোটর এবং পার্মানেন্ট ম্যাগনেট সিঙ্ক্রোনাস মোটর, যার মধ্যে পার্মানেন্ট ম্যাগনেট অ্যাসিস্টেড সিঙ্ক্রোনাস রিলাকটেন্স মোটরও রয়েছে। কন্ট্রোল মোডগুলি হল স্কেলার কন্ট্রোল এবং সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল, 599 Hz পর্যন্ত আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি সহ।
ড্রাইভটি কীভাবে ওয়্যার করা এবং সংযুক্ত করা হয়?
পাওয়ার এবং কন্ট্রোল সংযোগগুলি স্ক্রু টাইট করার প্রয়োজন ছাড়াই দ্রুত, সুরক্ষিত ওয়্যারিংয়ের জন্য স্প্রিং টার্মিনাল ব্যবহার করে। Modbus RTU এবং CANopen EIA-485 এর উপর এমবেডেড। দখলকৃত I/O: 2 x DI, 2 x AI/DI, 1 x RO, 1 x AO/DO, সাথে একটি 10 V DC আউটপুট এবং একটি 24 V DC আউটপুট।
একটি বিল্ট-ইন কন্ট্রোল প্যানেল আছে কি?
না। ACS280 এর কোন ইন্টিগ্রেটেড প্যানেল নেই। এটি একটি বাহ্যিক প্যানেলের জন্য একটি RJ45 পোর্ট সরবরাহ করে - ACS-AP-S, ACS-AP-W (ব্লুটুথ সহ) বা ACS-BP-S - অথবা একটি অ্যাডাপ্টারের সাথে পিসি সংযোগের জন্য। ব্লুটুথ প্যানেল ব্যবহার করে Drivetune মোবাইল অ্যাপ থেকেও কমিশন করা যেতে পারে।
ওভারলোড ক্ষমতা কত?
স্টার্ট-আপে 2 সেকেন্ডের জন্য IHd এর 180%, হেভি-ডিউটি ব্যবহারে প্রতি 10 মিনিটে 1 মিনিটের জন্য IHd এর 150%, এবং লাইট-ডিউটি ব্যবহারে প্রতি 10 মিনিটে 1 মিনিটের জন্য ILd এর 110%।
এটি কি অনুমোদন বহন করে?
CE, UKCA, RoHS, cRUus (USA এবং কানাডার জন্য UL স্বীকৃত, 480 V পর্যন্ত বৈধ), কার্যকরী সুরক্ষার জন্য TUV NORD, 20 বছরের পরিবেশ বান্ধব ব্যবহার সময়কাল সহ চায়না RoHS II, এবং WEEE চিহ্ন।
ড্রাইভের নিজের সুরক্ষার মাত্রা কত?
IP00। ড্রাইভটি একটি মডিউল যা একটি ক্যাবিনেট বা এনক্লোজারের ভিতরে ইনস্টলেশনের জন্য তৈরি করা হয়েছে, এবং এটি শুধুমাত্র অভ্যন্তরীণ ব্যবহারের জন্য UL ওপেন টাইপ। একটি উপযুক্ত এনক্লোজারে ইনস্টল করা হলে, সম্পূর্ণ অ্যাসেম্বলি IP66 পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে।
ACS280 কি ডিসি সাপ্লাই এবং ব্রেকিং সমর্থন করে?
সমস্ত ফ্রেমে ডিসি সাপ্লাই সমর্থিত। R2 ফ্রেম ড্রাইভে একটি ব্রেক চপার উপলব্ধ; R1 ফ্রেম ড্রাইভে কোন ব্রেক চপার নেই। প্রয়োজনে ব্যবহারকারী দ্বারা একটি বাহ্যিক ব্রেক রেজিস্টর নির্বাচন এবং ইনস্টল করা হয়।
[বিক্রেতা পূরণ করবে - প্রস্তাবিত কাঠামো]
• আসল পণ্য, নথিভুক্ত: প্রতিটি ইউনিট তার ABB টাইপ ডেজিগনেশন কোড সহ লেবেলে এবং কার্টনে মুদ্রিত থাকে, তাই এটি উপরের স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলানো যেতে পারে।
• প্রযুক্তিগত সহায়তা: আপনার মোটর নেমপ্লেটের সাথে মডেল যাচাইকরণ, ওয়্যারিং এবং কমিশন গাইডেন্স।
• নমনীয় অর্ডার পরিমাণ: নমুনা এবং ছোট ব্যাচের অর্ডার গৃহীত।
• দ্রুত প্রতিক্রিয়া: মূল্য, লিড টাইম এবং শিপিং খরচ সহ একটি আনুষ্ঠানিক উদ্ধৃতি সহ অনুসন্ধানের উত্তর দেওয়া হয়।
অনুসন্ধান CTA: আপনার পরিমাণ, সঠিক ACS280 মডেল কোড এবং আপনার গন্তব্য পোর্ট সহ আমাদের পাঠান - আমরা মূল্য, লিড টাইম এবং শিপিং নিশ্চিত করব।